Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ортин написал(а):

Люблю ставить закрывающие скобки, потому что люблю улыбаться вообще ))

Да здравствуют улыбчивые редакторы! В смысле, приятно познакомиться )))

32

И мне тоже)))

33

Раз уж такая пьянка пошла, Игорь Александрович. 22 года, живу в Воронеже, учусь (это я по привычке, на самом деле, уже можно говорить, учился) в Воронежском Государственном Университете, 2 высших образования - переводчик и физик. По второму позавчера защитил диссертацию, и снова буду с вами, отыгрывать противоречивого князя рассейндского Дорна Даркмура.

Очень люблю фотографировать, читать, рисовать, слушать музыку. Фотографирую, как правило, портреты и пейзажи, читаю и классику, и современную прозу и поэзию, но к детективам все не привыкну, рисую в основном портреты, слушаю очень разную музыку - диапазон направлений охватывает почти все.

34

Дорн Даркмур
Свят-свят, Игорь Александрович закосячил мне последнюю сессию, поставив 4 за последний экзамен...

35

Кэрриган Кэр'Тинарр, вот ведь, обидно - за последний экзамен. Может быть, пересдашь?

36

Дорн Даркмур
Нет, он му...  вредный очень) Были прецеденты - не ставит выше на пересдаче.

37

Дорн Даркмур
о как) приятно познакомиться и поздравляю с защитой диссертации)

Кэрриган Кэр'Тинарр
Дорн Даркмур
хе-хе-хе... слава богу кричать "Свят, свят!..." я пока не буду. Ну примерно до тех пор пока великий князь не скажет мне... Александрович - это отчество или фамилия? Потому как если второй тогда я пойду и повешусь на люстре осознав, что мне никуда не дется от одного вредного историка. ))) (оО какое совпадение в суждениях Оо)

Отредактировано Хайне Вестенфульц (2009-06-21 23:14:46)

38

Кэрриган Кэр'Тинарр, Хайне Вестенфульц

такие большие, а испугались князя Игоря... ай-яй. И кроме того, товарищ Хайне, оставьте люстру в покое! Она под вашим весом вместе с половиной потолка сверзится, а на ремонт в королевстве денег нету.

39

Хайне Вестенфульц
а я говорил, что ты слишком много жрёшь!!! Фитнесом надо заниматься, фитнесом)))

Хелдис Даркмур
Рад встрече с княгиней. Если вас не затруднит - киньте мне вашу асю в личку)) Давно мечтал с вами побседовать.

40

Ян
Что, каварный некрос, к княгинюшке нашей подбираешься?

41

Кэрриган Кэр'Тинарр
дааа, чего это он? *опасливо покосилась на родственника*

42

Кэрриган Кэр'Тинарр
па-адбираюсь, па-адбираюсь, каварная каралевна...

Хелдис Даркмур
ну что ты, рахат лукум моего сердца. Как я дорогую невестку абидить магу? Как я зло матери моего племянника сотворить смогу? да покарает меня... меня... да покарает меня Сионар-скотина-лицемерная, если лгу я.

43

О!... Уже Богов в свидетели просит... Нечисто тут чего-то :)

44

Ян
ох, не знаю, не знаю... замуж вышла - о вас ни сном ни духом, в гости не заглядывал, а тут вдруг... Говори, что надо, родной?
Мэл
ну раз уж и сподвижница так заговорила! точно дело нечисто

45

Мэл
ты вообще за кого?! подыграй мне)

Хелдис Даркмур
Как это ни сном ни духом? А как же "алкаш он, вина надо бы заготовить, дрожь меня при одном его взгляде бьёт... вай-вай-вай". Ну так как насчет встретиться снова о шербет бездушия моего?

46

может, чат какой к форуму прицепим?*задумчиво*....живенький такой...а то все опять по аськам зашухарятся, а народ гадай потом, домысливай, что за заговор готовится....

47

Ян
*побледнела и пошла за валерьянкой* Милости прошу, драгоценный вы наш! По малой родине скучаете? Привезете племяннику подарки?

48

Ардис Вельд
Если найдешь чат (в коде), подходящий к дизайну предложение можно будет рассмотреть. Я не нашла, а свой делать - нужно ручки пряменькие.

49

Ян: подыграть, гришь... Ладно...
Хельдис: Да хороший он,  белый и пушистый. А что некромант - так кто нынче не без греха то?

50

Мэл
он злой и страшный серый волк, он в поросятах знает толк) И нынче я без греха) я абсолютно безгрешна и чиста как снега Джомолунгмы

51

Щас как шугану всех в флуд флудерастить...

52

таааааак, пока я жду крещения (звучит-то как), я буду флудить вам всем в тапки...

Итак, почитав эту тему я узнал, что княжич был зачат путем непорочного зачатия. На месте моего сюзерена я бы задумался...

А теперь, чтобы не флудить, можно и познакомится.
А зовут меня Александра Дмириевна. Живу я в Минске (РБ), что иногда меня еще и радует. Я...*скромно* пока еще абитуриент. Более того, я абитуриент ИстФака БелГосУниверситета. Рисовать не умею, ибо руки растут из...неположенного места. Зато иногда пишу стихи и прозу, имею 2 сборника и какие-то награды. А еще я серебрянный призер Европы по таэквон-до, хотя до черного пояса не дорасла в свое время. А теперь спортом и не занимаюсь, типа моск качаю.
Умею читать. Читаю много и все, что дадут (недавно на спор читала учебник по сопромату, не понравилось). А вообще, фэнтези люблю Ю. Ниетина, С. Лукьяненко, Т. Пратчетта, М. Семеновой и т.д. и .т.п. Ну и уважаю классику.
Что там с музыкой... я недо-металлист, который балдеет от русского рока. Иностранную музыку почти не слушаю ибо не люблю. Если поступлю, то на дорогах родины станет на одного конченного автомобилиста больше, а так же собираюсь играть на гитаре.
вот и все. Бойтесь меня)

53

Ксандер Амарик де Сегерн
Ва-а-ай! Минчанка! Живём!)) Привет от земляка!)

54

Ксандер Амарик де Сегерн написал(а):

Итак, почитав эту тему я узнал, что княжич был зачат путем непорочного зачатия. На месте моего сюзерена я бы задумался...

да сколько ж можно? ну хорошо, я преувеличила - не совсем уж чиста и непорочна( Дооорн, они меня достали уже - развей их сомнения!

Чтобы дядя Савалл не разорался, что я флужу без дела (а именно это я, собственно, и собиралась сделать) - Полина Николаевна, 20 лет от роду, юрфак Сибирского Федерального Универа (значит, город Красноярск), 5 курс. Рисовать умею и люблю, руки, вроде, приделаны в верное место, в основном, балуюсь графикой. Из пристрастий - история инквизиции, искусство Возрождения, хороший алкоголь, в остальном - сборная солянка: слушаю все, что Бог на душу положит, от фолка до классики; читаю, в основном, зарубежных авторов; к сожалению, не могу похвастаться обширными знаниями по фэнтези (окромя профессра держала в руках только Семенову), в последнее время подсела на Я. Вишневского и Коэльо.

55

Хелдис Даркмур написал(а):

хороший алкоголь,

:cool:

Ян написал(а):

Привет от земляка!)

и вам не болеть!

56

Хелдис Даркмур, эт как это 20лет и 5ый курс? о_О

57

Поддержу разговор о персоналиях - Ольга, живу в Киеве, занимаюсь финансами и аудитом. Я уже закончила многострадальный ВУЗ, люблю читать (читаю ВСЕ, в этом солидарна с Александрой); люблю музыку, красивую - не важно какого исполнителя или направления. Сейчас в плейлисте в основном Мельница и Иванесенс. Ко всму прочему - занимаюсь танцами (класика и восток), немножко рисую (но ЭТО лучше держать далеко от неподготовленых глаз), немного пишу (история с результатами бумагомарания такая же, как и с рисунками).

58

Савалл Тейрим-Левиль
я ранняя пташка) ну 4 только что закончила, ладно) все равно уже пятый)

59

Хелдис Даркмур написал(а):

Дооорн, они меня достали уже - развей их сомнения!

Князь гневно топает на сомнения, которые сейчас же развеиваются.

60

Дорн Даркмур написал(а):

Князь гневно топает на сомнения, которые сейчас же развеиваются.

Да! Именно сейчас они и будут развеяны! А теперь по существу... за оплатой гонораров репортёров и кинооператорам обращаться к Ксандеру. Всё всем ясно? Тогда снимаем. А я пойду название придумаю... что-то порочное и развратное... надо будет еще служанок туда отправить.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Познакомимся?