Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Я тебя уважаю...


Я тебя уважаю...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Если какой-то житель форума вызвал ваше восхищение (постом, идеей, искроментным флудом, удачной песней, да неважно чем) ставьте плюс, система отношений теперь работает.
Если же (искренне надеюсь, что такие случаи будут редки), кто-то ваше уважение потерял, то соответсвенно ставьте минус.

Эта тема для того, чтобы громко и на весь форум сказать "Я люблю Васю", то есть объявить, что сегодняшний Васин плюсик - это именно от вас и рассказать за что вы его поставили.

2

Уважаю и люблю Венди Лемарр - здесь у меня пока что не было лучшего собеседника. Так что плюсы ей от меня обеспечены))

3

Яну - за "наступил на ножку..." и тому подобные мылые шпильки

4

Таак, у меня целая россыпь.
Ну, Бертран - это моя вечная любовь, очень мне нравится мужественный сотник, ну и рост опять же, нельзя не поставить плюсик мужчине с таким ростом))
Хелдис - за великолепно раскрытый образ "курицы" в самом хорошем смысле этого слова.
И нашей новенькой, Хельге, - за отличную анкету, которую почти не пришлось править, отдых нашим мозгам и рукам) Все бы так =)

5

Я люблю Васю... Ее Величество - ибо это лучшее Величество.
И еще я люблю мессира Канцлера, ибо он единственный, на кого я работаю без палева за еду. И за долговременный стеб по этому поводу. И вообще я люблю больших мрачных дядек.
И еще я люблю Маршала - ибо он настоящий рыцарь. И Ингрема - за то, что наконец написал пост и за сломанную руку. И герцогиню Флоренс за мастерски раскрытый образ той самой "прелесть, какой дурочки".
И Яна, который обо мне совсем забыл, но эпизод был чудо, как хорош) Спасибо))

Чота я добрая нынче.

6

А Наша Светлость любит всех, но тихо и в уголке.

Открыто Наша Светлость любите, во первых строках, своего сомастера, как бы жестоко он не транжирил подчас Мой мозг. А  еще Наша Светлость любит Дорна, Бертрана, Яна и Ортина за вклад в развитие мира. Эрин Мы любим за то, что она готова работать за еду, за то, что можно удачно постебаться и потому что мы большие мрачные дядьки и любим, когда нас любят. Хелдис Мы тоже любим.

Кого еще не полюбили, шаг вперед.

7

Канцлера - за любвиобильность

8

Савалл Тейрим-Левиль
Я не транжирю! Ну ладно, ладно, мы тоже любим своего сомастера *утирает слезу умиления*

9

Мэл, веселюсь, пока можно)

10

Кого мы только не любим...

Любим мы Королеву, за то что она не закидывает нас тапками едва мы подойдём к ней со словами: "а вот есть у меня такая мысля..."
Любим мы Савалла за то, что тихо его ненавидим. Нет лучшего объекта для ненависти и любви. ))
Эрин мы любим за первый секс на этой ролевой... и особенно за то, что она была и остаётся прекрасной партнёршей ))
Дорна... нельзя не любить такого доброго брата. Ну а за то, что он еще не спятил в окружении такого женского контингента ему респект.
И, разумеется, Мэл мы любим за вот то самое обилие мелких шпилек и превосходные актёрские навыки.

Так-с... полюбили и хватит пока любилка не отпала. )))

11

Ах, да. За вклад в ролевую мы еще очень любим нашего несравненного сипаха.

12

Хэй, вы обозначенным личностям плюсики то не забывайте ставить) А то на словах любите одних, а на плюсиках других. Непорядок))

13

Кэрриган Кэр'Тинарр
не боись - не забудем тебя))

14

Ян
Да я все про вас волнуюсь, все про вас)

15

Кхем... начну свою раздачу слонов)

Хайне -   *очень натурально изображает слезы умиления* - совершенно взаимно люблю и уважаю))

Дорна - не потому, что по анкете положено, а потому что интересный и талантливый человек =)

Мастеров - за создание и неустанное совершенствование игры, которая, по моему мнению, не имеет себе равных - по крайней мере, на данный момент).

16

Мое княжеское светлейшество, в основном, любит мужчин - Бертрана, ибо он самый прекрасный братик в мире, Савалла, ибо он хоть и противный варвар, но что-то в этом, безусловно, есть, Яна, ибо хоть кто-то приехал к нам в деревню). Дорна я принципиально прекращаю любить вплоть до появления его поста.
Ну и моих кузин я все же люблю)

Отредактировано Хелдис Даркмур (2009-07-03 17:10:31)

17

Уважение Яну, уж больно люблю работы Hellstern, из которой сделан его аватарчик. И Кэрриган Кэр'Тинарр за то что любит "Валькирию" и спасибо за то, что не стала меня мучить при приеме анкеты)

18

Сегодня со мной вели воспитательные работы наша уважаемая королева, канцлер и жена-Хелдис. Снова возвращают блудного сына Рассейнда в лоно страны родной.
Отпишу и я плюсики любви.
Первый плюсик - Кэрриган Кэр'Тинарр, нашему королевскому творцу и всевидящему оку. Один из любимых персонажей в игре и уважаемых мной людей из мира Мидариса за ее пределами. Рассудительна и справедлива. Плюс.
Второй плюсик - Хелдис Даркмур. Поддержка и опора в трудные годы. Жена и хранительница семейного очага. Кстати, собеседник, всегда поднимающий настроение.
Третий плюсик - Савалл Тейрим-Левиль, наш брутальный канцлер. Несмотря на то, что у нас в Рассейнде его не любят, на ушко скажу - мной уважаем более, чем.
Четвертый плюсик - конечно же, Венди Лемарр, лучшая посланница в мире. Очень рад, что в свое время ты очутилась на стороне Рассейнда.
Пятый плюс - брат дорогой, Ян, чьи сообщения легки, интересны и ироничны.

19

Дорн Даркмур
Cпасибо, князюшка =) Мы по тебе скучали =)

20

Дорн Даркмур
ты прощен

21

//Князь пляшет вприсядку, озорно встряхивая черной с проседью гривой//

22

Хельга написал(а):

уж больно люблю работы Hellstern

о-хо-хонюшки... пользуюсь авиком и не знаю из-под чьей кисти вышел. Спасибо.

Хелдис Даркмур написал(а):

ибо хоть кто-то приехал к нам в деревню)

не за что дорогая невестка... весна, свежий вохдух, деревня... что может быть лучше?? )))

Дорн Даркмур
Вот так-то! Благодарствую )) С прибытием)

Отредактировано Ян (2009-07-12 02:22:54)

23

ОФФ:
Ян
Ссылку на автора в подпись поставь тогда.

24

Кэрриган Кэр'Тинарр
к несчастью это меня направляет к тебе))

25

Ньярли - за цвет волос, за очаровательную анкету и чувство юмора.
*надеюсь имя написала правильно*

Отредактировано Мэл (2009-07-14 20:28:50)

26

Мэл
Кстати, поддерживаю.

27

Плюсик Ингрему за пост во флешбеке с Ягори. Занимательный обзор зрительных иллюзий, я представляла и мерзко хихикала))

28

Кстати, присоединяюсь XD

29

Если мне поведают, кто сочиняет такие очаровательные пароли к анкетам, с удовольствием порталю огромный жирный плюс:-)

30

Королевна)


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Я тебя уважаю...