Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Warning! Читать, голосовать и отписаться всем заинтересованным


Warning! Читать, голосовать и отписаться всем заинтересованным

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Стоит ли менять сервис?
Да, стоит.

64% - 9
Нет, меня и здесь неплохо кормят.

35% - 5
Голосов: 14

1

Поступило предложение переехать на другой сервис - борду.

За: более удобный интерфейс, а также решим эту клятую проблемы с дизайном. Плюс отсеются давно потерянные люди.
Против: возня с переездом (для вас лишь создание аккаунта и повторная выкладка анкет) и привыкание к новому сервису.

P.S. Что делать с отыгрышами и их переносом мы пока не решили - возможно стоит оформить их отдельными историями. Будем благодарны, если вы выскажитесь и по этому поводу.

2

Я за
1. потому что это моя агитация
2. Потому что борда настраивается под свой дизайн в разы и разы проще
3. потому что новый сервис прост в управлении для игрока
4. потому что по аккаунтам переходить проще не бывает - без утомительных вышел-зашел, а это немаловажно для ролевых
5. потому что взломать борду практически невозможно
6. потому что регистрация проходит предельно просто

если вспомню что еще хотела сказать - допишу.

3

Я не голосую, но, если честно меня соблазняет возможность создания действительно хорошего дизайна. Тот, что сейчас с точки зрения эстетики нормален (но не хорош, и, тем более, не отличен), но эти косяки...

4

Долго просили написать, что я думаю насчет этого. Я люблю все новое, и вообще думаю, сколько мы тут висим... Пол года? Самое время для перемен. :D А ну и я ненавижу Mybb

5

Я конечно не уверен... Но насколько я помню, борда мне никогда удобной не казалась. От слова "совсем"

6

Я за, потому что майбб не люблю, а здесь только из-за мира ^^

7

"борда" по сравнению с "майбб" мне не кажется удобной, поэтому я против.

8

Мехмед написал(а):

А ну и я ненавижу Mybb

Я вас не знаю, но уже люблю)

Хайне Вестенфульц написал(а):

"борда" по сравнению с "майбб" мне не кажется удобной

Это говорит приверженец сервиса, на котором, чтобы перейти с аккаунта на аккаунт надо четыре раза обновить страницу)))
*заткнулась* Если что, это не попытка устроить холивар, это объективная реальность)

9

Я против. Сижу только на майбб и мне вполне удобно)

10

Я за. Майбб - исключительно громоздкая штуковина с очень тяжелым интерфейсом, вид которого ну очень сложно настроить. А движок борды на диво легок, гибок и прост в эксплуатации.
Я за смену.

11

Хайне Вестенфульц
Альфред Ар'Гран
присоединяюсь. Я очень не приветствую ни один сервер, кроме 2х2 и ббшки

12

"В некоторых делах слова "демократия" и "бардак" - синонимы. По-сему, властью, которую я мужественно на себя налагаю..."(с) Шед
Единогласного мнения, похоже, не будет)
Потому, думаю, мастерам придется решать все единовластно))
особенно, если учесть, что львиная доля работы по переезду, ежели таковой будет иметь место, ляжет на их хрупкие плечи

13

Ардис Вельд
Никто и не ждал единогласного мнения, просто принимать такое серьезное решение, не посоветовавшись с игроками, нам представляется неправильным.

Я вижу, что на борде форумы выглядят более взросло (а я думаю, все согласятся, что Мельницы все-таки ориентированы на более взрослую аудиторию, не на детей). Если бы Мельницы создавались сейчас, я была бы за то, чтобы из регить на борде. Но что мы имеем, то имеем, поэтому прежде чем дергаться с места, нужно все обдумать и взвесить.

Переформулирую вопрос, особенно для тех, кто голосует против: если все-таки, все взвесив и справив хороший дизайн, мы переедем, вы останетесь с нами, учитывая, что концепт мира менятся не будет?

14

Кэрриган Кэр'Тинарр написал(а):

если все-таки, все взвесив и справив хороший дизайн, мы переедем, вы останетесь с нами, учитывая, что концепт мира менятся не будет?

да. Всеми силаси да. Но есть одна закономерность, как бы мне не нравилась игра, но на борде у меня с ней что-то не складывается...

15

Ксандер Амарик де Сегерн
Радует, что желание идти за форумом есть. А вот сделать игру там как можно более комфортной, это уже наша задача +)

16

Кэрриган Кэр'Тинарр написал(а):

А вот сделать игру там как можно более комфортной, это уже наша задача +)

ну... просто уже практика показала, что я и борда не дружим точно так же, как я и юкоз друг друга ненавидим.

17

Ксандер Амарик де Сегерн
А в чем конкретно проблема, если не секрет?

18

хм, как я сказала товарисчу канцлеру - "я в сем не шарю и мне (незензурное слово) все равно)))" но меня уверяют, что будет удобнее, а по сему - я за)

19

Я никого ни в чем не убеждаю! о.О

20

Я за игрой пойду, хоть к черту на кулички, зря я, что ли столько за анкетой просидела, а поиграть еще как следует не довелось. Единственное, что настораживает, с предполагаемым сервером переезда я совсем не знакома, но это поправимо.

21

София Коттер, и снова спасибо за отличную анкету и интересного персонажа)

22

Кэрриган Кэр'Тинарр
не знаю. Играл на "Золото и железо" был влюблен в нее, но вот что-то в мозгу свернулось. и все - я туда не ногой. Можете считать, что это мой личный загон...
Кстати, может вы тогда эпизодийку сделаете?

23

Ксандер Амарик де Сегерн написал(а):

Кстати, может вы тогда эпизодийку сделаете?

Кстати, я бы поддержала эту идею. Вот честно. Обошлось бы без адского количества пустых локаций, ну и время двигать куда как проще.
Но это лирика.

Ксандер Амарик де Сегерн написал(а):

Играл на "Золото и железо"

Не алхимика? О.о

24

Ксандер Амарик де Сегерн написал(а):

Кстати, может вы тогда эпизодийку сделаете?

Мне в свое время доводилось такою игру водить... Мы подумаем, да. Что касается времени, не соглашусь, что там всегда меньша гемора, а пустей локации можно просто до поры до времени не делать - тут мы по первости банально поторопились.

25

Ксандер Амарик де Сегерн
Знаю этот форум, впечатления хорошие.

Идея эпизойдийки меня пока не вдохновляет, потому что на мой взгляд, там если эпизод зависнет, то зависнет намертво. Да и ощущения места (замка, лачуги, озера) нет, а мне пока желаются красивые прописанные локации на новом месте, если переедем.

26

Значит так... Я за переезд: там удобнее и проще интерфейс, не надо каждые полчаса обновлять станицу, изза того что время сессии истекло, что очень неудобно когда пишешь с телефона, сообщения отправляются с первого рада и нет проблем с включенным яваскриптоп, там легко писать дизайн, нет мороки с сменой акка, нет проблем с регистрацией, а то тут мне на всех персонажей уже мэилов не хватает, там удобный профиль.

Я против эпизодичности игры - теряется ощущение мира. Нельзя допустим написать что ты пришел домой, протянул ноги и отдыхаешь. Когда не с кем играть нельзя просто побродить по городу, имитируя простую обыйденую жизнь.

Мне приходилось играть на всех серверах, мне не важно, где играть, главное чтобы игра была хорошая, но самый удобный на мой взгляд борда. Я за всеми лапками.

Отредактировано Хельга (2009-09-05 21:48:01)

27

Отношения с Бордой у меня не самые приятные, поэтому я попрежнему против этой идеи.
Но как бы не решили королева с канцлером с форумом я останусь.

28

Эрин Вальмор написал(а):

Не алхимика?

нет, алхимик там админ. Рыцаря.

Кэрриган Кэр'Тинарр написал(а):

Знаю этот форум, впечатления хорошие.

у меня лучшие, но я не люблю борду)))

29

Понятия не имею, что это такое "борда", но именно поэтому стоит=) Ведь что-то новое всегда порождает всплеск эмоций!

30

Поддерживаю Роланду. Главное не потерять тех, кто не потерялся, а просто временно ушел с ресурса. Но, думаю, что это все будет выясняться в процессе.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Warning! Читать, голосовать и отписаться всем заинтересованным