Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Персоналии » Уход с ролевой или временное отсутствие


Уход с ролевой или временное отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Удачно погреть старые кости)

32

хм...экзамены однако. Неделю играть не буду, просто сами понимаете, настроение малек не то)

33

В связи с наступлением лета я буду пропадать. От одного дня до максимум недели. =)

34

Флоренс Тинарр-ан
Это в смысле? О_о А ты не могла бы предупреждать конкретно тогда, когда пропадаешь?

35

дедуля вернулся)

36

Абракс Градан и Шэд - приношу свои извинения, но не отпишусь в подземелье до пятницы, а то и до субботы. Клятая сессия(
И вообще нет меня, нет...

37

Кэрриган Кэр'Тинарр написал(а):

А ты не могла бы предупреждать конкретно тогда, когда пропадаешь?

не могла) потому что сама не знаю, когда это произойдет)

38

Кэрриган Кэр'Тинарр
ступай с миром, несчастная) я помолюсь за тебя

39

Кэрриган Кэр'Тинарр
А я выпью))Ваше здоровье...эхм, в смысле, за вашу удачу))

40

Кэрриган Кэр'Тинарр
Я же выпью три бокала... как опоздавший, в поддержку прошлых тостов и за ваш ясный разум.

Прошу меня извинить, но с этого момента и числа этак до тридцатого светиться я буду мало. Кому пост должен - подкину в кратчайшие сроки, но не судите строго настрой совсем не тот. Кабы не сессия, жизнь была б прекрасна... а с ней, любимой....

Отредактировано Ян (2009-06-17 23:54:16)

41

Абракс Градан
Шед Эрроу
Спасибо, солнцы мои)

Ян
Ну очень тебя понимаю!

42

Уезжаю в дождливые края нашей родины и поэтому буду отсутствовать с 11.07 по конец июля...) по крайней мере в этом периоде не буду отписываться. Теплого вам лета, друзья мои!

43

*заранее готовит платочек, чтобы махать вслед* Жааалко, но еще раз удачной тебе поездки +)

44

Завтра уезжаю на 20 дней. Буду выходитьс  мобильного, так что не ругайте, если посты маленькие будут))))

Отредактировано Хельга (2009-07-12 21:58:26)

45

Проблемы с компьютером,  мастер зараза еще не пришел, так что пока выходить буду редко.

46

Ксандер и Доротея пропадут на 3 дня, до пятницы. Свежим воздухом дышать будут)

47

Дело полезное) Хорошо надышаться.

48

Привет всем. Пропаду ненадолго (где-то на полторы недели).
Хорошей игры, товарищи форумчане!!!

49

Мэл
Как вернёшься - будет у меня для тебя дел, доф... множество в общем. Удачно попропадать)

50

Ксандер и Доротея (почему это снова вместе, а?) пропадают до 26 августа. Всем удачи, всем творческого пегаса в гараж.

51

Ксандер Амарик де Сегерн
Счастливо парочке отдохнуть)

52

Я уезжаю до 27 августа. После 20 по возможности буду выглядывать. Всем счастливо доотдыхать лето)))

53

счастливого вам, маменька)

54

пропаду до октября...(
не теряйте! 0_0

55

Я еду к морю и солнцу. Появлюсь только после 17 сентября!!!
Всем приятной игры!!!

56

Мэл
Мы ее уже потерят успели, появляется и опять убегает... Счастливо скататься =)

57

Доброго времени суток.
В силу некоторых обстоятельств вынуждена покинуть игру.
Всем - удачи, форуму - развития, умных и интересных собеседников...))

Персонаж из игры выведен. Если позволите, буду забегать, наблюдать за развитием событий...)))
Всем спасибо за приятные минуты, и за непринужденную, незабываемую атмосферу...))
Буду скучать...)))

58

Ардис Вельд Пока :( Удачи тебе и легкой дороги))))

59

Ардис Вельд
Жалко. Ну что же, спасибо за хорошие слова и до свидания. Если вдруг надумаешь вернутся с другим персонажем - мы всегда тебе рады.
Конечно, заходи посмотреть, как идут дела =)

60

Дора и Ксандер уезжают на выходные.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Персоналии » Уход с ролевой или временное отсутствие