Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Персоналии » Уход с ролевой или временное отсутствие


Уход с ролевой или временное отсутствие

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Доротея
Съездить хорошо.

62

Это... работа отпустила мой мозг, поэтому я ушла верстать дизайн. Я надеюсь написать посты до понедельника. Очень надеюсь.
Прошу прощения у Йена =)

63

На уик-енд уехала из города. буду в понедельник утром. Ян, большае сори. В понедельник посты будут!!!

64

Прошу меня извинить, но придётся исчезнуть на некоторое время. Скорее всего с 8 по 12. Но может дольше. Также до этих чисел я смогу появляться только поздней ночью около 1 по московскому. I'l be back ))

65

Ян
Ждем, ждем)

66

Сгорел жесткий на моем компе, а вместе с ним 3 года моей творческой, ладно черт с ним, просто 3 года последних моей жизни. Завтра начну рыскать по соседям, в поисках ненужного им и нужного мне. Если что придется купить (эх снова неделю не есть). Итог вообщем: могу пропасть на неопределенный срок. Точнее 2й то комп у меня дома остается, но учитывая, что у меня есть брат, мать и отец (а еще и кошка бегает туда-сюда сволочь!), попасть к нему почти нереально. *Ушел снимать покрышки и глушители с автомобилей* Новый жесткий стоит всего 2 тысячи )

67

Мехмед Увидишь вишневую ауди с треснувшим зеркалом заднего вида - не трогать, она моя!

Удачи в поисках нового харда, надеюсь покупать не придется и добросердные соседи поделятся с нуждающимся)

68

Мехмед
Надо же, нехорошо как. Удачи в поисках новой железки.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Персоналии » Уход с ролевой или временное отсутствие