Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Анкета Миры


Анкета Миры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия: Мирослава Потроклова, можно просто Мира
1.1. Прозвище: Светлая

2. Раса:
      Человек
3. Возраст: 19 лет
  3.1. Дата рождения: 13 лета 684года

4. Социальное положение
:волшебница, принадлежит к древнему роду. Путешественница и искательница приключений
   4.1 Герб и девиз
ГЕРБ: на гербе изображена белая лошадь, символ свободы и непокорности, на фоне ночного неба, что символизирует покой.
5. Религия, боги-покровители:
   1.Карами
   2.Ирана
   3.Валаами

6. Семья:
   6.1. Родители: погибли
   6.2. Супруг(а):нет
   6.3. Дети:нет
   6.4. Сестры, братья:нет
   6.5. Дядья, тетки:нет

7. Внешность:
  Мира стройная девушка с бледной кожей и прекрасными золотистыми волосами, которые лёгкими волнами спускаются ниже лопаток. Волосы всегда красиво лежат, обычно так как им вздумается, девушка даже не следит за этим. Глаза - красивые яркие изумрудного оттенка, всегда весёлые. Походка лёгкая, летящая неслышная, как у кошки. Может показаться хрупкой, но это не так. Имеет хорошо развитые сильные мышцы. Обладает молниеносными движениями и мгновенной реакцией. Привычка - когда задумывается, то прикусывает нижнюю губу. Всегда улыбается. На левом плече есть длинный, тонкий, прямой как стрела шрам, полученный в давней битве. На щеках - ямочки, особенно они хорошо видны, когда девушка улыбается. Телосложение - женское, изящное, стройное. Пропорции 90-60-90. Ноги - стройные, а руки - изящные.
  7.1. Одежда: Предпочитает короткие платья из лёгкой ткани или кожи. Сапоги всегда высокий, прикрывают колена. Никогда не носит доспехов. За спиной небольшой рюкзачок из которого торчит флейта. Зачастую на плечах - длинный, волочащийся по земле, чёрный плащ с капюшоном, полностью скрывающим лицо. В руках - длинный шест, даже скорее посох, с красивыми загадочными узорами по всей длине.
  Повседневная, парадная, боевая амуниция.
  7.2. Оружие: Лук и колчан со стрелами за спиной, два кинжала в сапогах, шест в руках

8. Характер:
Мирослава добрая, милая, весёлая. Она оптимистка во всех смыслах этого слова. Видит свет даже там, где другие его благополучное не замечают. Строгая, но справедливая. Вспыльчивая, но отходчивая, очень эмоциональна. Сначала делает, а потом уже думает, или вообще не думает, по ситуации. Часто хамит, не любит, когда ей приказывают, предпочитая действовать на своё усмотрение. Любит открывать для себя что-то новое. Любознательна. Обладает талантом влипать во всякие мало-мальски сомнительные истории. С ней невозможно соскучиться. Всегда сдерживает свои обещания, считает это святым, но тем не менее редко их кому-нибудь даёт, зная что всё равно придётся выполнять. Живая как ртуть, не может усидеть на месте. Никогда не останется в стороне, если происходит что-то интересное. Всегда стремится докопаться до истины, порою даже в ущерб себе. Всегда говорит то, что думает. Прекрасно умеет лгать не пряча глаз, причём делает это так виртуозно что ей невозможно не поверить. Мало слушает чужие советы, а нотации и наставления просто пропускает мимо ушей.

9. Привычки:
Когда грустно или плохо играет на флейте. Любит бродить по неизвестным её местам, не боясь заблудиться. Обожает конные прогулки. Путешествует в основном верхом. У неё есть своя лошадь, которую девушка любит и о которой заботиться - Арго(лошадь с тёмного окраса, с длинной развивающейся на ветру гривой и длинным хвостом, неразличима в ночной темноте), она появляется по первому зову хозяйки - свисту. Часто смотрит на солнце, не пряча глаза. Любит рано вставать и встречать рассвет. Спит чутко, способна расслышать любой звук. В еде неприхотлива. Ест любые продукты, но вот никогда не употребляет спиртное.

10.Способности:
   10.1. Общие: Девушка великолепно играет на флейте, обладает хорошо поставленным мелодичным голосом, а смех напоминает звон хрустального колокольчика. Изучала философию, географию, мифологию. Отлично танцует, любит петь. Историю знает плохо. Хорошо ездит верхом, любит животных, причём любых, неважно каких. Умеет рисовать.
      Игра на музыкальных инструментах, особые знания наук и ремесел, владение языками и т.д.
   10.2. Физические, боевые: Клинком владеет довольно посредственно, не любит такое оружие. Предпочитает лук и стрелы. Вот в этом ей нет равных, всегда попадает в цель. Так же умеет обращаться с шестом(посохом) используя эту палку как оружие. Хорошо метает кинжалы. Девушка не столько действительно сильная, сколько быстрая, ловкая и стремительная. За ней невозможно уследить.
   10.3. Магия:
в совершенстве владеет природной магией.

11. Биография:
Девушка родилась в обычной семье у обычных людей. Но только с виду обычных. Мира потомственная волшебница, все в её семье владели магическими искусствами и передавали свои знания из поколения в поколение, оттачивая и совершенствуя своё мастерство. У Мирославы было сложное детство. Её родителей убили, когда девушке исполнилось 5 лет, она даже не помнит их лиц. С тех пор Мирослава осталась одна. Ей было очень тяжело. Сначала воспитывали приёмные родители, они были хорошими людьми, но девушка не желала оставаться с ними, скучая по своей прошлой семье. Когда немного подросла сбежала от них и жила в лесу, у подножия высоких гор. Именно тогда обнаружила в себе умение чувствовать природу, отлично научилась маскироваться, а такая жизнь развила и закалила не только мышцы, но и характер девушки. Великолепная охотница, но ем не менее любит животных, понимает их. Очень настороженно стала относиться к чужакам. Опасная противница в бою становиться беспощадной.

12. Какого цвета небо? (Отвечаем с опорой на правила форума, пожалуйста)

Небо цвета чудо-травы с сиреневенькими завихрениями.

2

Я такое не приму. Мэри Сью - 100%

3

Согласна. Простите, но вам лучше поискать другой мир.

4

Отлично. Тогда удаляйте моего перса.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Анкета Миры