Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Опрос №3


Опрос №3

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужно ли вводить в подпись описание одежды и оружия?
Да, нужно и одежды, и оружия

70% - 7
Да, нужно, но только одежды

20% - 2
Да, нужно, но только оружия

0% - 0
Нет, ничего не нужно

10% - 1
Голосов: 10

1

Мастера в опросе не участвуют.

2

Категорически против! ненавижу гигантские подписи..

3

Аналогично с Мехмедом... ненавижу гигантские подписи. Но одежду ввести стоит - хотя бы чтоб путаницы не было.

4

Нужно! Не такая она уже и громадная получиться, если все аккуратно и компактно расписать)

5

ап

6

Я за первый голосовал. Потому что надо либо каждый раз в посте отписывать, чтобы остальные игроки видели либо в подписи. А каждый раз - геморно и повторение постоянное. ИМХО минимум - оружие. Чтоб из ниоткуда ничего не появлялось.

И ввести еще одно правило - если ты что-то откуда-то берешь - например из кармана монету - значит где-то в предыдущих постах и локациях ты должен это туда положить. Чтоб не было такого имущественного мачкинства.

7

Вы уж извините меня за то, что я тут пишу еще разок, а для кого мы в подписи оставляем ссылку на анкетку, мМм? Нажали, прочли, все все знают. Если одежда изменилась, то соответсвенно это в самом посте отписано. А в анкетке вы найдете и оружие, и одежду и все остальное.

8

Судя по всему придется вводить и одежду, и оружие. Выходит, большинству так удобнее. Чтобы подписи не расползались, введем максимальное количество строк для подписи.

Бертран Тинарр-ан
Насчет оружия согласна, а вот насчет "караманного" правила - нет. Слишком усложнит процесс. Люди взрослые, манчкинов пока не замечено, так что пока не будем.

Мехмед
Насчет одежды... Если следовать такой логике, королеве раз или два раза в день нужно переписывать анкету. Ей статус не позволяет в одном и том же два дня подряд ходить =)

9

Кэрриган Кэр'Тинарр, если следовать такой логике, королеве придется раз в два дня переписывать подпись... ;)

10

Мехмед, легче переписать подпись, чем анкету, нэ? Особенно, если учесть, что темы анкет закрыты +)

11

>< вот, она! Мудрость монарха! Мы в надежных руках, и потому считаю, что мое мнение - лишнее. XD *льстец и прихвостень*

12

Кэрриган Кэр'Тинарр, вам виднее, королева...

13

И нечего издеваться)

Делаем подписи, тема открыта, чтобы смогли высказаться вновь прибывающие.

14

Может будет какой-то стандарт?

15

Обязательно. Будут правила подписи.

16

А! я физически не могу её сделать. Подпись.

17

Ян
Почему?

18

Кэрриган Кэр'Тинарр
У меня не виждно этих панелей... ни авика, ни подписи... только окончание надписи "...ый")


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Опрос №3