Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Элисед Лливарх


Элисед Лливарх

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия: Элисед Лливарх

1.1. Прозвище: Пусть земля будет пухом тому, кто когда-то посмел придумать ей прозвище.

2. Раса: Чистокровный Оборотень, Вервольф

3. Возраст: 34 года, выглядит на 23-25

3.1. Дата рождения: 13 день весны. 669 год

4. Социальное положение:  Наемный убийца. Рожденная в стае, простолюдинка.

4.1 Герб и девиз
Девиз:  Oderint dum metuant  - Пусть ненавидят, лишь бы боялись

5. Религия, боги-покровители:
1. Инара
2. Рокан

6. Семья:
6.1. Родители: мать Адлей Лако, отец Ричард Лливарх
6.2. Супруг(а):  нет
6.3. Дети: нет
6.4. Сестры, братья: Родной брат Мивин. Лисьен и Авелия двоюродные сестры, дочери Морганы Лако. 
6.5. Дядья, тетки: Моргана Лако - родная сестра Адлей. Николас Лако - брат Адлей. Сюзан Лливах - двоюродная сестра Ричарда. Других не признает или не знает.

7. Внешность:
   Внешность определяется природными данными едва ли наполовину, остальное зависит от владельца этой внешности.  Эллисед  обладает  довольно таки оригинальной, и запоминающейся внешностью.  Приятные, тонкие  черты лица,  правильный слегка заостренный к подбородку овал лица, прямой нос, чувственная линия слегка бледноватого оттенка губ, высокие скулы.  Уверенный, прямой взгляд и легкая ухмылка , которая редко сходит с пухлых губ, выдает в девушке авантюристку. Глаза неестественно темно-желтого цвета, с черными зрачками, намекают на происхождение Эллисед. Которое собственно не скрывает, и тем более не стесняется слегка длинноватых для человека, клычков. Короткие, белые волосы с прямой челкой, и смуглая  подобно  жителям Мадлонга кожа. 
Ростом девушка около 170, стройного, но совершенно не отличающегося худобой телосложения, хрупкие аристократки с осиной талией недовольно хмыкнули бы, сказав что ей не помешало бы похудеть, хотя другие бы напротив заверили что фигурой девушка очень неплоха, особенно подтвердили бы представители мужского пола, завидев ее высокую, большую грудь,  соразмерные бедра и  талию.  Движения девушки ловкие, и даже можно сказать резкие.  Скользящая походка.  В звериной форме  имеет вид крупного волка, практически ничем не отличающегося от тех,  что обитают в лесах.
7.1. Одежда:
Гардероб девушки довольно однотипен.  Блузы, жилеты,  короткие пиджаки, штаны, высокие сапоги. Платьев с пышными юбками и тугими корсетами  в гардеробе не имеется. Вся одеждам Эллисед обязательно удобна, не стесняющая движения.  Единственное, что,  пожалуй,  не меняется - это наличие плаща с высоким воротником, и обязательно  подвязки, наручи и пояс (подробно в оружии). 
7.2. Оружие:
Скрытые лезвие в наручах. Приходят в действия с помощью незамысловатого, довольно примитивного механизма. Длина лезвия 32,5 см. ширина 5 см. Обоюдоострое лезвие, с обеих сторон отточено до бритвенной остроты, к концу заостренно. Выполнено из прочной стали. Лезвие резко выходит из наручей у запястья с тыльной стороной ладони, при сжатии ладони в кулак ими довольно легко управлять.
Лезвие-бумеранг примерно 15*15 см. пристегнуто на поясе с правой стороны, с левой стороны на том же поясе пять метательных ножей, лезвие около 10,5 см. На правой ноге подвязка с двумя кинжалами с боку. Еще один в левом сапоге.  На левой руке ближе к плечу подвязка с десятью отравленными ядом, тонкими дротиками – 7 см.

8. Характер:
Мировоззрение- нейтральное. Элисед старается не вступать на чью-либо сторону в различных спорах, а также в вопросах о морали, сохраняя нейтральную позицию. Свои стремления и желания для нее значат больше, чем высокие идеалы и цели других. Эгоистична, отчасти даже высокомерна, но возможно за высокомерие принимают осторожность и недоверие. Она  трезво смотрит на мир, и предпочитает  полагаться на себя, нежели  на судьбу или других людей.  Эллисед кажется, слишком поверхностно поняла выражение,  что в девушке должна быть загадка. Все что касается ее персоны великая тайна, с которой она ни с кем не делится.  Никогда нельзя понять, о чем она думает, и уж тем более сложно предположить ее следующий ход.  Обладая  холодным, расчетливым разумом, и быстрой реакцией, она в доли секунды может, оценит окружающую обстановку . В изобретательности ей тоже не занимать, подобное умение ловко и красиво выкручиваться из разных ситуаций,  дано не каждому.
По характеру Эллисед мечтатель и философ. Эллисед любит играть на публику.  Подобно актеру она не только говорит,  но и двигается.  Она любит, когда все красиво, четко и понятно. Не любит напрягать себя лишней работой.   Жестокой ее назвать нельзя, скорее хладнокровной.  Море крови, и мучений не ее стиль.  Ее главное оружие – это разум.  Как будто  кошка играет с мышкой, она с усмешкой  играет с врагом, а после когда заскучает, тихо подкрадется  и одним движением прекратит игру. Мстительна, злопамятна. Не побрезгует ударить в спину. Эллисед совершенно не ценит чужие жизни, и без угрызения совести может отнять жизнь у любого. Рука не поднимется может только на ребенка, и родных, и то бывают исключения. Она не любит проигрывать, но уж если пришлось, то делает это не менее красиво, и знает когда стоит отступить.  Не из тех, кто кидается в бой не раздумывая, и бьется до последнего,  каждое ее действие обдуманно, а умение сохраняться хладнокровный разум даже в самых экстремальных ситуациях,  не мало важное качество. 

9. Привычки: Когда злится, никогда не повышает голос, а наоборот начинает шептать. Часто эмоции выражает при помощи мимики или жестов.

10.Способности:
   10.1. Общие:
- Верховая езда.
- Обучена грамоте и письму.   
- Знакома с этикетом.
   10.2. Боевые:
- Владение холодным оружием, в частности лезвиями и кинжалами.
- Метание ножей и дротиков.
- Рукопашный бой
- Акробатика.
Физические:
- слух, зрение, обоняние развиты чуть лучше человеческих.
- увеличенная физическая сила
- повышенная скорость
- выносливость
- высокая регенерация.
-  Сохранение человеческого разума в звериной ипостаси.
  10.3. Магия: не владеет

11. Биография:

Что есть история одной души по сравнению со всем мирозданием. Тысячи достойнейших людей, благородный и сильных пропали в паутине времени и их имен никто не вспомнит, и про их дела, помнят разве что их предки.  Эллисед родилась в полнолуние, в ночь, когда луна похожая не то на каплю крови растворяющуюся в воде, не то на лепесток розы, висела над головой. В Такое время местные суеверные жители стараются не выходить на улицу, по каким-то своим глупым соображениям.  Хотя совсем не глупым, подобная ночь, отличное время для охоты.  Эллисед второй ребенок в семье, первым был Мивин, который родился ровно на десять лет раньше нее.  Но появление второго ребенка в семье, никак не повлияло на  отношение родителей к старшему сыну, поэтому брат и сестра никогда не соперничали за внимание родителей.  Больше родных братьев и сестер у Эллисед не было, что довольно редко для семей оборотней, особенно чья кровь крепко связанна со стаей, среди которых дорого ценят кровные узы.  Ричард и Адлей, родители Эллисед , из тех, чей брак был заключен по любви.  Красивая история, что была прекрасной сказкой на ночь маленьким Эллисед и Мивину.
Относительно спокойное детство, под строгим надзором сурового отца, который частенько любил учить жизни своих отпрысков, и менее импульсивную чем он, жену.  Тяга к холодному оружию у девушки появилась еще в “щенячем “  возрасте.  Отец не без удовольствия стал развивать эту тягу девочки. Тогда он еще не предполагал, что через пару лет  из-за этой самой любви она покинет отчий дом.  Кто может быть лучшем учителем чем не собственный отец. Он не учил ее доблести, не говорил о морали, он учил ее выживать. Учил протаптывать себе дорогу, пусть даже ради этого придется пройти по головам многих других, и пусть даже придется пожертвовать ради своей цели чужим счастьем.  Отец девочки был уважаемым в стае воином. Прославленный своей кровожадностью,  неотступность, и искусным владением оружия. Ему было чему обучить дочь. Он научил Эллисед  в бою полагаться не на эмоции, а разум. Показал как находить слабости врага, и научил ее танцевать с клинками, сливаясь с ними в одно целое.  Получив достойное воспитание, и получив отцовское благословение, Эллисед  решила начать свой самостоятельный путь.
Последующие два года,  девушка занималась выполнением не особо денежных заказов, которые ограничивались банальными кражами.  Однажды вечером, в одной из таверн, где Элисед  была второй раз в жизни, к ней подсел незнакомец. Лицо его было скрыто  под широким капюшоном.  Хрипловатым голосом он спросил девушку, не ищет ли она работу, на что получил утвердительный ответ. Эллисед как раз только прибыла в город, и еще не успела даже снять комнату в постоялом дворе.  Последующее предложение мужчины, не особо удивило девушку. В небольшом городе, где каждый знает друг-друга в лицо, и любой путник становится объектом наблюдения, гостье с оружием на поясе, и необычной для местных жителей внешностью, сложно остаться незамеченной.  Дрожащей рукой мужчина положила на стол мешочек, в котором мелодично звякнули монеты. Заверив что это первая часть оплаты, он подробно объяснил что требуется от девушки, и договорился о том что будет ждать ее на этом же месте.  Этот заказ стал первым  убийством девушки, и когда на следующей день на стол упала вторая часть оплаты, девушка поняла, что пора начинать «играть по-крупному». Перебравшись в столицу она быстро завоевала уважение среди наемников.
Но у всего бывает обратная сторона. Наемные убийцы не самые желанные гости, особенно, если  в полнолуние  они бегают на четырех лапах.   А когда на твоих клинках кровь сотни убитых тобой людей, пусть и за деньги, эта нежелательность увеличивается вдвое.  Пусть ненавидят, лишь бы боялись  – выражение которое стало девизом девушки, точно характеризует  ее  повседневность.   

12. Какого цвета небо?  Небо цвета аквамариновых стружек с рыжими полосками

Отредактировано Элисед Лливарх (2009-03-23 23:12:12)

2

Элисед Лливарх написал(а):

Тысячи достойнейших людей, благородный и сильных пропали в паутине времени и их имен() никто не вспомнит

Элисед Лливарх написал(а):

(Хотя) совсем не глупым, подобная ночь, отличное время для охоты.

Элисед Лливарх написал(а):

Но появление второго ребенка() в семье, никак не повлияло на  отношение родителей к старшему сын

Элисед Лливарх написал(а):

Ему было чем(у) обучить дочь

Элисед Лливарх написал(а):

девушка поняла(,) что пора начинать «играть по(-)крупному».

Элисед Лливарх написал(а):

Наемные убийцы() не самые желанные гости,особенно(,) если  в полнолуние  они бегают на четырех лапах.

Элисед Лливарх написал(а):

А когда на твоих клинках кровь тысячи убитых тобой людей

- таки лучше сотен, либо десятков.

3

От меня принято.

4

Перенесено в архив в связи с непройденным крещением. Очень жаль.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Элисед Лливарх