Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Анжелика де Пейрак


Анжелика де Пейрак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Анжелика де Пейрак
1.1. Прозвище:
Геката, Курай и маркиза ангелов
2. Раса:
Оборотень фелис
3. Возраст:
222
  3.1. Дата рождения:
481 год. 22 день лета
4. Социальное положение:
Род де Пейрак, графиня де Прайк + жрица
Происхождение, нынешнее положение (должность, титул).+
   4.1 Герб и девиз
Герб: Щит со вставшими на дыбы оленем и геральдическими лилиями. Внизу находится широкая лента с высоченной на ней надписью
Девиз: Иметь и держать.
5. Религия, боги-покровители:
   1. Карами
   2. Амальд
   3. Эмбер
6. Семья:
   6.1. Родители: Себастьян де Пейрак и Луара ла Круа
   6.2. Супруг(а):
   6.3. Дети:-
   6.4. Сестры, братья: сестра Элен
   6.5. Дядья, тетки: их очень много, особенно есть несколько тёток-жриц.
7. Внешность:
Анжелика невысокого роста. Длинные волосы спускаются густой волной и окутывают девушку. Цвета они бывает разного, так как на них лежит заклятие, которое еще в молодости применила на себе девушка. Натуральный цвет волос, это сияние солнца. Они у неё золотые, и на солнце переливаются, словно это чистое золото. Глаза девушки хамелеоны, так что меняют свой цвет от, серого до зёлёного. Лицо овальной формы, черты лица мягкие. Немножко приплюснутый носик и пухлая нижняя губа, а верхняя нормальная. Руки девушки тонкие, особенно ей нравится её пальцы. Они длинные и очень чувствительные, и красивые аккуратные ногти, которые девушка коротко срезает. Телосложение не хрупкое, ибо Анжелика раньше любила, есть сладкое поэтому, сейчас у неё есть талия и бёдра. Так что насчёт этого, девушка никогда не волновалась. На правом бедре есть шрам от удара плети, который змейкой тянется от бедра до левого плеча. Грудь не большая и не маленькая, именно средняя, что радует владелицу. Ей она не доставляет неудобств, ибо она не представляла, как бы пользовалась луком с огромной грудью. Длинные ноги, дарованные ей природой особенная гордость Анжелики. Ибо благодаря ним, она быстро бегает, и они не раз спасали ей жизнь.
Манера двигаться словно вода. Движения мягкие и слегка медленные, но в нужный момент они убыстряются. Походка у девушки целеустремлённая, всегда спина ровная, а голова поднятая вверх. По манере походки можно сказать, что она не любит кориться и делает всё по-своему. Из-за частых гуляний по лесу, де Пейрак научилась ходить бесшумно по лесу. Любимые цвета девушки это тёмные, но также по настроению может носить и светлые. Одежду носит она удобную, ибо в странствиях легкость и удобность превыше моды. Любит надевать поверх всей одежды плащ. За время своих скитаний она приобрела немного артефактов, которые помогают девушке.
  7.1. Одежда:
  Повседневная: В повседневной одежде преобладают цвета: черный, серебряный иногда присутствуют все оттенки оранжево-красного и зелёного. Обычно девушка носит удобную одежду, не любит высоких каблуков и юбок.
Одета сейчас:
Серебряная блузка, шнуровка на груди, которой зашнурована на половину. На ногах надеты черные бархатные штаны, которые обтягивают стройные ноги и бёдра. На поясе серебряного цвета ремень, на котором с левого бока находится маленький кинжал. Сапоги по колено с невысоким устойчивом каблуком. В сапогах запрятаны два лезвия, которые выскакивают при сильном ударе ногой о землю или другой предмет. Поверх одежды накинут черных плащ из бархата. Закрепляется он серебряной розой. На спине закреплён магический меч, а ниже рёбер на спине закреплены две плётки, рукоятки которых расположены под удобным углом.
Парадная: Есть так же множество бальных платьев и нарядов жриц. Платьев великое множество и нельзя угадать, какое именно Анжелика оденет.
Боевая амуниция: Доспехи картинка (надеюсь так можно?)
  7.2. Оружие:
1) Двё плётки, которые сделаны из твёрдой ткани, которая очень хорошо врезается в кожу и с острым стальным наконечником.
2) Меч «Грейсвандир» - меч сделан из стали. Этот меч очень крепкий и он был сделан на заказ одним известным оружейником имя которого скрыто по неизвестным причинам. Самое главное, что в этом мече было соотношение, в котором переважал углерод, а он соответствовал, твёрдости метала.
3)Серебряный кинжал.
Как и обычный кинжал, серебряный кинжал может быть использован как обычное орудие убийства, хотя он быстро тупится и привлекает слишком много внимания. В обычных условиях это не более чем сувенир, коллекционная вещь, однако в бою с вампиром это оружие становится поистине чудесным, причиняя врагу непоправимый вред. Последние исследования показали, что вред наносится не столько острым лезвием, сколько самим серебром, загадочным образом, влияющим на организм живого мертвеца. Она надевает перчатки во время боя.
4)Сюрикены и кунаи.
8. Характер:
Весьма неоднозначная личность. Что бы понять ее не хватит и нескольких лет. Если сказать что она сильная и волевая личность это не сказать ничего. Пантера замкнута, друзей старается не заводить, да и нет их у нее почти. Душу свою раскрывает редко. Никто не знает, какая она на самом деле такое ощущение, что она всю жизнь проводит за свое маской или воздвигнутой стеной. Нельзя отрицать, что Курай несколько цинична...Очень любит подшучивать и подрунивать. Жутко не любит всяких телячьих нежностей. А если говорить на чистоту, то своим цинизмом она старается скрыть свои настоящие эмоции. Всегда стремиться к победе: будь, что будет лишь бы получить желаемое. На войне все средства хороши. Она лидер по рождению, никто ей не указ.
9. Привычки:
Всегда, когда волнуется, надевает на себя маску, ибо не любит показывать свои истинные чувства. Не может усидеть на одном месте, поэтому она словно бурный поток всегда в движении. Для расслабления ей нужна тишина и бокальчик вина. Что бы себя чем-то занять тренируется или поёт. Самое главное, что глаза это зеркало души Анжелики. Всегда по глазам девушки можно определить лжёт она или нет. Поэтому когда она красиво лжёт, старается не смотреть собеседнику в глаза.
10.Способности:
   10.1. Общие:
      Играет на флейте и скрипке. Умеет делать всё, что делают леди в наше время. Есть некоторая способность к языкам, которую девушка постепенно развивает.
   10.2. Физические, боевые:
Умеет ударить по лицу и не только. Как никак воин он и в Африке воин. Любит рукопашную, ненавидит биться на коне, так как это её отвлекает. А особенно ненавидит, когда она пешая, а противник на коне. Знает боевые искусства.
   10.3. Магия:
Божественная магия:
Карами дала своей жрице способности к боевым искусствам. Чем и пользуется Анжелика.
Амальд дала способность исцелять тяжелые раны и лечить людей.
Эмбер дала своей жрице способность использовать магию и варить отвар сохраняющий молодость.
Природная магия-Анжелика может разговаривать с животными и понимать следы животных в лесу.
11. Биография:
Анжелина де Пейрак родилась в семье аристократов, которые родом из Датмура. Их род происходил из рода де Пейрак, корни которых уходили в глубину веков и даже сами де Пейраки, не знали, кто первый создал их рода. В её жилах течет кровь предков, которые славились своей мудростью, бесстрашием и тем, что они все были самыми сильными воинами и магами. После начала войны, их могущественный клан почти истребила вся нечисть, поэтому оставшиеся сбежали. Они поселились в Мадлонге, Шаграме и создали колонию, которая зарабатывала на жизнь добытком золота из пород, в которых скрыто золото благодаря купелированию.
И вот уже через столько поколений родилась девочка. Родители Себастьян де Пейрак и Луара ла Круа. Обое воины и маги, так как они своими узами объединили два клана и помогли ему возродиться. Они родилась в прекрасный летний день, когда солнце освещало природу, и все люди и птицы радовались дню. Появившись на свет, она пришла в мир с улыбкой на устах. Её назвали Анжеликой в честь её пра-пра-пра-пра-пра и еще очень много прабабке. Она была очень на неё похожа. В раннем возрасте, девочка была очень слабенькой, но смогла перебороть это и выжить. С самого раннего детства, Анжелика росла непоседливым ребёнком. Она очень любила лес, который окружал их поместье. И она там могла проводить ночи на пролёт. Родители, смотря, как их дочь проводит с утра до ночи в лесу, прозвали её «маркизой ангелочков» и феей. Вот так её и начали называть «Маркиза Ангелов». Анжелика очень гордилась своим прозвищем. Но, тем не менее, она очень любила проводить время с отцом в их ней лаборатории. Её очень интересовала алхимия, ведь это было так интересно. С детства родители занимались воспитанием девочки, мать окружила её женскими занятиями, а отец в свой черёд давал ей знания  по поводу обороны и всего оружия. Вод так в маленькой графине уживалась гремучая смесь. Девочка подрастала очень быстро и постепенно ставала очень  красивой. На протяжении 20 лет отец и учителя-военные обучали её всем премудростям втайне от гильдии, ибо не хотели отдавать туда девушку и держали всё это в тайне от гильдии. Ей нравились тренировки, хотя они были изматывающими до потери пульса, Анжелика наслаждалась теми знаниям и силой, которые просыпались в ней под неусыпным контролем родителей. Геката была окружена заботой и вниманием, что радовало девушку. Но всему приходит конец. У неё появился братик. Узнав эту новость, Анжелика очень обрадовалась и проводила всё время с ним. Но через несколько месяцев, обратила внимание, что родители отстранились от неё. Это её очень взволновало и она, прямо спросила их в лоб «Что произошло?». В ответ мать рассказала, качая головой, что её брат родился очень слабеньким, и он может умереть. Эта новость ошеломила маркизу. Но следующая новость повергла её в не то что в шок, а в истерику. Они сказали, что отправляют её, Анжелику в закрытую школу. Подальше от дома на окраину поместья к бывшей жрице. После этого она им закатила первую в её жизни истерику. Но ничего нельзя было поделать, и её упрятали под замок на целых пять лет.
За эти пять лет, Анжелика повзрослела, похорошела и стала сдержанней. Ведь проведя пять лет в землянке. Не очень то и хорошая жизнь для графини, но к самому удивлению девушки, ей понравилось единение с природой. Но, не смотря на это, девушка получила отличное образование. Она умела делать всё то, что должна делать знатная леди. Но вот она стояла возле ворот и смотрела на карету, которой предстояло отвезти её домой. После возращения домой, графиня узнала ужасную новость, что её горячо любимая мать умерла вместе с её братом, которого назвали Кантор. Дома её ждал отец и та сестра Элен, а именно так её звали, которая казалось, что должна была умереть. Но она выжила как всё их предки. После этого, она очень сдружилась с младшей сестрой и отцом. Так как мать всегда хотела, что бы Анжелика была жрицей, как и её бабушка, девушка отправилась к своим родственницам-жрицам. Ничто не могло её отговорить, ни слёзы сестры, ни угрозы отца. И опять она исчезла из жизни дорогих ей людей.
Службе богам она посвятила десять лет. И вернувшись оттуда, снова изменилась. Её характер стал твёрже, тело сильней, особенно поражало её родственников так это воля и любовь. Любовь к жизни. За время служения, графиня научилась не бояться смерти. Ведь люди идут вместе с жизнью и смертью. В одной руке жизнь, а в другой смерть. Смерть не нужно бояться, ведь если очень желать жизнь, она отступит над натиском. И это защищало девушку гранитной скалой, от всех невзгод и опасностей.
Девушка вернулась со службы, ибо она отпросилась для приезда домой. Ведь отец и сестра очень соскучились и ждали хоть немного провести времени со своей родной кровинкой.
  12. Какого цвета небо?
Небо цвета аквамариновых стружек с рыжими полосками.

2

Я тоже когда-то читала роман =), но на этой игре, к сожалению, Анжелике не место.
Способности явно чрезмерны, а биография не отвечает миру. Стиль тоже хромает.
Простите, не принято.

3

Ни за что. Категорическое нет.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Анжелика де Пейрак