Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Халибел Цербс


Халибел Цербс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:

Халибэл Цербс

1.1. Прозвище:

Ворон

2. Раса:

Человек (Житель средней полосы)

3. Возраст:

25 лет

  3.1. Дата рождения:

16 апреля

4. Социальное положение:
Член Темплары Сионара
   4.1 Герб и девиз
Во имя  Велатоса...

5. Религия, боги-покровители:
   1. Валтос
   

6. Семья:
   6.1. Родители: Мать- простолюдинка, отец - служащий при дворе Мидарисе воин.

7. Внешность:
Рост: 175см.
Вес:50кг.
Цвет волос: черные, переливаются красным оттенком
Цвет глаз: голубые
Длина волос: чуть выше плечь.
Хотя девушке уже давно перевалило за 25, он до сих пор выглядит не старше 20 лет. Хали высокая девушка со стройным и гибким телом. Слабый мышечный рельеф. Кожа цвета умеренного загара, без шрамов, царапин, отметин битв. Лишь татуировка на  - договор между девушкой и адской гончей в виде иероглифа. Тело очень эластично, позволяет делать акробатические трюки. Короткие черные волосы, которые достигают длины чуть выше плечь, рвано обрезаны. Пряди разной длины, на затылки они куда короче, чем ближе к лицу. Небрежно обрезанная челка, которая обычно лезет в глаза. Девушка является любительницей пирсинга, по этому не побрезговала и себе проколоть правое ушко, всадив в него три серьги: две в мочку и еще одну в хрящик и в левом восседает всего одна серьга. Глаза ярко-голубого цвета достались девушке от матери, а вот воронье-черными волосами наградил отец . Большой набор мимики, её лицо редко бывает каменно спокойным. Губы чаще всего украшает ехидная улыбка. Безупречно ровная осанка. На шее всегда висит, как амулет-защитник, последний подарок отца. Так же за спиной носит копье из , а на правой руке, на среднем пальце, красуется  платиновый перстень с печатью.

Девушку чаще всего можно встретить со сравнительно небольшой черной собакой, больше смахивающей на волка. Особенность псины - красные глаза.
http://s40.radikal.ru/i089/0904/fe/78c0d018c218.jpg

  7.1. Одежда:

Хали не любит сильно обременять тело вещами. Для битв, походов и военных дел использует кожаные латы, так как они не отежеляют движения и в них куда легче не только догонять но и дряпать. Кожаные латы представляют из себя корсет, который поддерживает грудь и шнуруется на спине. Руки открыты и плечи открыты, лишь перчатки с металлическим корсетом, дабы уберечь пальцы от ударов. Короткие кожаные шортики, поверх которых надета юбка, с массивным черным поясом. Ноги в легких сандалях, дабы не отягощать ногу. Девушку можно назвать ловкачем, доспехи она никогда не носила и яро их отвергает.

Повседневная одежда состоит из легкого белого сарафана, который ели дотягивается до колен и так же не прикрываят ни плечи ни руки. Строго фасона, лишь золотистая каемка на краю подола и на груди.

  7.2. Оружие:

Единственное чем владеет Хали - копье. Любовь к этому холодному оружию привил еще отец, да и оно само перешло девушке по наследству Это искусно сделанное стальное оружие, с двумя острыми лезвиями на концах. Длинна всего копья достигала двух метров. Ствол, украшенный орнаментом, извивающимися узорами. Клинки, с ребристыми выступами, ближе к стержню, дабы рвать кожу.
Так же 6 метательных ножей и два серебряных, охотничьих...
Клинки оружия смазывает ядами

8. Характер:

Халибэл – двойственная натура. Хладнокровная Халибэл в бою и Хали – буря эмоций в жизни. Девушка крайне эмоциональна, импульсивна. В ней легко вызвать злость, раздражение, ненависть, но не стоит – покалечит, ровно как и радость, смех и т.д. Персонаж любитель анализировать и давать оценку всему и вся. Головка вечно забита разными мыслями, иногда даже «не по теме». Гордая, не пропустит оскорбления в свой адрес, за которые долго будет колотить, а потом еще дольше вспоминать. Проявляются некие склонности к философии и размышлениям на разные, даже самые глупые, темы. Любительница часами наблюдать за всем вокруг, в чём-то ленива и может подолгу ходить с недовольным видом, на всех и вся фыркая. Особой скромности и стеснительности за ней не замечалось. Неудержимая поклонница сладостей и ничегонеделанья. Она по-своему не сдержана, капризна и легкомысленна. В чём-то еще по детски наивна. Наблюдаются перепады настроения. Крайне свободолюбива. Вечно ставит перед собой цель, дабы скучающе не наблюдать за всем вокруг. Ко всему прочему, Хали крайне любопытна.  Частенько может общаться сама с собой, не вынося беседу за мысли. Её "Я" бывает критикует девушку, а мысли иногда живут совсем отдельно. Не любит врать и если уже делает это, то легко вычислить. Любительница поспорить и позавязывать конфликты.
Пялишься? Получи подзатыльник. Болтнул лишнего? Получи пинок. Оказался не в том месте не в то время, огреби подпопник. Сказал что-то наперекор? Спасайся от щелбана… Такие «подарки» раздаёт на право и на лево, окружающие уже привыкли, а вот новые знакомые могут бурно отреагировать… За словом в карман не полезет, может воспользоваться нецензурной лексикой, если сочтёт, что в этом есть необходимость. В чём-то эгоистичная, дерзкая и вредная, придирчивая и ветреная . Очень преданная личность, но скорее своим чувствам, сердцу, голове, чем вышестоящим. Целеустремлённа, всегда знает во благо чего и для чего старается. Не любит шум и суету. Очень упряма, осел рядом с ней образец сговорчивости. Всегда, при любой ситуации, будет отстаивать свою точку зрения и не согласится с тем, что она может оказаться неправильной. Вообще по жизни азартная и упертая  натура. Вспыльчива, не сдержана, агрессивна, раздражительна, нетерпелива, но не смотря на это бывает и серьезна, хотя крайне редко…  Сказать спасибо или прости для неё крайне затруднительно…  Скрытна, редко выказывает настоящие чувства, предпочитая всё скрывать, считая это лишним.   Обладает чертой «сначала сделала, потом подумала». Терпеть не может, когда у кого-то что-то получается лучше чем у неё, голову положит, но докажет, что она лучше.  Не любит Блондинов, но при всём при этом пытается сдерживаться в общении с ними. Покорно подчинятся – не для неё. Хитрая и коварная, можно назвать хамилионом. Если она чувствует свою выгоду от человека или дела - легко подстроится под него. Принципиальная иногда даже чересчур фанатично. Именно из принципов может делать каку. Хамка, грубиянка и даже сквернословна. Лишний раз не скажешь, что в этом весьма хрупком девичьем теле сидит такой агрессивный фанатик. Игривая, лишний раз позволит себе проиграться чьей-то жизнью, ради своего удовольствия. Любительница покомандовать, проявляет лидерскую натуру. Феминистка...
Руководствуется принципом : не развязывать драку ради драки, хотя, если сражение неизбежно, Хали отступает, пробуждая другую натуру – хладнокровную Халибэл. Эта личность куда более спокойна и рассудительна. Эмоции покрываются толстым слоем равнодушия, который притупляет все человеческие чувства и ощущения, давая волю животным инстинктам. Драка пробуждает ярое желание не убить, а устранить, так как вера девушки не терпит жестоких кровопролитий. Эта Халибэл отличается еще и жестокостью, холодностью мозгов и полного отсутствия сочувствия, но смерть она несёт только в крайних случаях.
Днём Хали крайне ленива и сонлива. Её всегда тянет к постельке днем и совсем не хочется ничего делать, а вот ночь - совсем другое дело...
Любительница смотреть на звезды, наблюдать за небом, подсластить своё жизнь вкуснятиной…

9. Привычки:

Спать днем, грубить, не ест мясо и рыбу,

10.Способности:
   10.1. Общие:
-Основы первой помощи (при переломах, глубоких ранах и т.д. знает что делать)
-Верховая езда
-Знаток ядов
-Хорошо плавает
-Знается на травах
-Хорошо поёт
-Читать, писать и сочинять - умеет

   10.2. Физические, боевые:

-Не расстается со своим копьем, единственное оружие коим овладела девушка.
-Гибкое тело легко позволяет делать акробатические трюки
-Ловкие ручки знают как взломать замочки...
-Хорошая следопытка

   10.3. Магия:

Хали поклоняется владыке нечистого колдовства - Велатосу. Еще при рождении её стезю определил отец, решив передать дочке свои умения, а именно - призыв. Хали чистокровнеший призывать и владеет только магией призыва и всё, что связано с призванными существами. Её гордостью является договор с Адской Гоньчей - Цербером, с которым еще когда-то был связан отец. Хали имеет очень прочную связь с этим существом, которое взяло её под опеку и, чаще всего, сопутствует с ней рядом в более уменьшенной форме.
Итак, Хали призывает:
Цербер (размеры в рост около 2.5-х метров, с тремя головами и пылающим телом)
http://i004.radikal.ru/0904/1e/cf5c13ba2db1.jpg

Ворон-разведчик
(размеры и внешность самой обычной вороны)

Скаковой конь
http://s59.radikal.ru/i163/0904/a9/658f0606ba7d.jpg

Форэсткарн
(Это животное, которое является ездовым и быстро передвигается по лесным и горным местностям)
http://s44.radikal.ru/i104/0904/30/5d6cf2bfc6ba.jpg

11. Биография:

Хали родилась в благополучной семье, хотя в смутное время. Во время политических обострений, которые так и норовили развязать войну, семья много странствовала по государству, в поисках спокойной жизни, до тех пор, пока отца не призвали на военную службу. Случилось то, чего все боялись... Дошло до войны. Четыре года малышка росла без отца, а мать уже обнадежилась увидеть его живым, но чудеса бывают... По окончанию войны, отец вернулся вновь в родной дом. Недавние происшествия оставили на нем не одну отметину, не один шрам. Уже тогда, он связался с темными жрецами, ступив на новый путь некроманта. Отец базировался на призывах и развивал свои способности, надеясь, что в будущем сможет передать их наследнику. Хали росла озорным и неусидчивым ребенком. Всегда в активных странствиях на окраинах, вечно с кулаками на сверстников и ни минуты ничего неделанья. Когда Халибэл стукнуло пять годиков, отец уже решил, что она должна служить при дворе королевы Мидараса, желая, чтобы она добилась немалых успехов в военном деле.
В пять лет малышка впервые познакомилась с верой Валтоса, став юной его прибежницей. Девчушке вполне нравилась новая вера, да и круглосуточные тренировки с отцом давали куда деться неистрачиваемои энергии. С каждым годом жить становилось куда тяжелее... Денег не хватало, стране грозил голод, а межгосударственные конфликты не угасали. В 10 лет Хали впервые сумела призвать потустороннее существо. Им оказался ворон, самый обычный ворон... Далее становилось всё тяжелее усваивать магию, новые ступени, отец был слишком требователен, преследуя цель передать дочке договор с Цербером... В Возврате 12-ти лет малышку отдают в академию, которую она ежедневно посещает.
Весть о вооруженном нападении и убийстве короля и королевы повергла страну в ужас. Развязывается гражданская война... Семья Халибэл уходить в горы, где намерена переждать, но отца вновь призывают на службу. Хали ведет одиночные тренировки, изучая местность, ближе знакомясь с горной и лесной природой. Растения и травы привлекают интерес, и вскоре малышка уже увлекается в их свойства. Спустя два года, когда девушке исполнилось двадцать, отец возвращается в семью, забрав тех обратно в столицу. Мятеж подавлен, разруха и смерть на улицах... Страшная картина, но страшнее было то, что папка был отравлен во время боя, и , как предсказывали ему медики, ему осталось не так уж и долго. Вновь потянулись интенсивные тренировки. Отец, предчувствуя последние месяцы жизни, бесщадно и напористо тренировал Хали в познании некромантии. Когда девушке исполнилось 22 его не стало... Последней его просьбой было заключение договора с Цербером, демоном, который покровительствовал отцу. Передав наследнице копье и перстень с печатью, отец умер...
Перстень таил в себе ту самую силу, к которой папка готовил юную Хали не один год. Несколько капель крови и земля разверзлась перед девушкой, а из её недр выбрался огромный адский пес, тело которого, казалось, пылает.  Адская собака была не в восторге от увиденного, уже намереваясь поглотить нахалку, но Хали удалось избежать смерти, решившись на дерзость и заявив, что она собирается заключить с Цербером договор. Собака только удивленно фыркнула, сказав, что она должна доказать свою силу, а именно, используя свою магию, придать ему более мелкую форму. С этим видом управления девушка была незнакома, что её немного огорчило. Цербер, сказав своё последнее напутствие, исчез в недрах земли, вернувшись в свое пекло. Прошел еще не один год, пока Хали смогла найти ведомости о такой способности и научиться ею пользоваться. Подвох был в том, что чем больше существо, тем меньше шансов втиснуть его в рамки мелкого создания, а учитывая размеры цербера… На это понадобилось бы не мало силы… Но всё же Хали вновь осмелилась призвать пса. Потратив весь запас силы, ей удалось придать адской собаке размеров пони, на большее её просто не хватило… Потеряв сознание, от нехватки энергии, девушка очнулась спустя несколько дней. Тело болело, да и она сама уже была дома. Цербера не было и Хали уже решила, что всё таки ничего не удалось, покуда не нашла на груди метку собаки, которую адская гончая оставила в знак покровительства… С тех пор между девушкой и псом была установлена тесная связь…
Вскоре, Хали удалось подняться попасть на службу при дворе…
Цербер почти всегда рядом с Хали, в "сжатом"формате, пряча сущность под тень мелкой собаки.

12. Какого цвета небо? (Отвечаем с опорой на правила форума, пожалуйста)

Небо цвета аквамариновых стружек с рыжими полосками.

2

Ни за что.

3

Спокойно, канцлер. Не будьте категоричны.

Советую перечитать библиотеку, возможно, ваши взгляды на жизнь изменятся. Анкета не подходит.

4

Халибел
Простите, но вам лучше попробовать себя на другом форуме.

Бертран Тинарр-ан
Мастер сказал нет, значит нет. Тем более, что я солидарна.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Халибел Цербс