Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Самуро


Самуро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия: Самуро
1.1. Прозвище:Серебряный странник

2. Раса:
Оборотень- вервольф

3. Возраст: :  35 лет (ммм неуверен в возрасте – просто он находится, если не в зените своей силы, то на подходе)
  3.1. Дата рождения: первый день зимы

4. Социальное положение:Странник.
   4.1 Герб и девиз – Герб - Ласка, сжимающая в зубах кинжал, стоит на двух лапах, вытянув две другие лапы вверх, в атаке.  Она стоит на фоне стального щита, к которому прибиты три пурпурные ленты.
Девиз  - Память это больше, чем набор моментов из жизни. Если тебя никто не помнит – ты никогда не существовал. Так пусть нас помнят!

5. Религия, боги-покровители:
   1.Сионар
   2. Карами
   3.Таико

6. Семья: Парень не знает своего клана. Мать умерла при родах. Единственное, что у него осталось от отца – повязка с символом, который стал его гербом. Есть наставник, хотя неизвестно то, жив ли он до сих пор.
   6.1. Родители: бог Таико -отец. мать - умерла при родах
   6.2. Супруг(а): нету
   6.3. Дети:... вроде нету, но кто знает что случалось, после того как я покидал очередной город
   6.4. Сестры, братья: нет
   6.5. Дядья, тетки: неизвестно

7. Внешность:
Рост 189
Вес 94
Это высокий, статный, молодой мужчина. Про него нельзя сказать что он – гора мышц, но он правильно и гармонично развит. Тело  покрыто шрамами самых разнообразных форм и происхождений. Где-то это меч, где-то стрела, а где-то и магия. Стальные заплатки, порезы, швы, заклепки – парень просто энциклопедия вариантов лечения, ведь он против того, чтобы его лечили магически. Нет, вовсе не из принципа «шрамы украшают мужчину» - тут бы ему ответили: «Слишком много красоты». Просто шрамы это уроки, и убирать их было бы забвением того, что он выучил.
Правильные, хотя и резковатые черты лица. Хорошо очерченные скулы сочетаются с оливковым оттенком кожи. На правой щеке небольшой тонкий шрам от клинка. Это один из тех шрамов, что никогда не затянутся, ведь говорят: «Шрам, оставленный с особой яростью не исчезнет никогда».  Лицо очень подвижное и все время выражает его сию минутное настроение   
Большие, желтые и очень добрые глаза. Они притягивают к себе взгляд и завораживают. Он этим иногда пользуется, практически гипнотизируя противника на какие-то доли секунды. А в военном деле доля секунды бесценна.
Волосы серебряные, средней длины. Они закрывают уши и иногда лезут в глаза, но не более того. За прической странник не следит совершенно, поэтому волосы всегда растрепанные.
Животная форма Самуро – волк, как это всегда бывает у Вервольфов.  Вот только волк-Самуро примерно в два с половиной раза больше чем обычный волк и его шерсть сплошь серебряная. Длинные смертоносные когти, длинные, кажущиеся стальными, зубы, хищное лицо. Лишь глаза не меняются.
Однажды один из друзей Самуро, наблюдавший его в зверином обличии (а Самуро довольно часто перекидывается и поэтому очень редко теряет контроль над собой) набросал картину – серебряный волк на фоне полной луны. Луна в тот раз была непомерно большая. Картина получилась очень красивой и в свернутом варианте лежит в сумке Самуро.

  7.1. Одежда:Одет в местный вариант кимоно – закрывает его почти полностью: руки до запястий, ноги до щиколоток, тело до небольшого треугольника, идущего от шеи. Кимоно белого цвета, окаймленное серебряной лентой с узорами. На воротнике набор странных символов, пришедших к Самуро во сне. Поскольку они все пурпурные, то, видимо, дань Сионару. Стоит так же отметить, что на левом рукаве в районе предплечья пришит платок с гербом Самуро. 
Наверное стоит сказать о том, что парень снимает кимоно только для того чтобы помыться или переодеться, посему под кимоно в сущности нет одежды.
На ноги одеты подобие шлепок. Самуро очень любит эти шлепки – они были подарены ему одним спасенным: они волшебные - сколько не носи – не натрут нигде.
Доспехов не имеет, а в заплечном мешке еще одно точно такое же кимоно.

  7.2. Оружие:Два клинка, подаренных наставником. Эти великолепные клинки имеют небольшую изогнутость на восточный манер, а так же идеальную заточку, от которой на мече иногда играет радуга. Заточка поддерживается магически – заклятье было наложено одним магом за очень приличную сумму, но Самуро не жалеет – его клинки прекрасно выполняют свою функцию и довольно часто пробивают доспехи и ломают оружие противника, правда не  без усилий.

8. Характер:Не смотря на добродушное лицо Самуро, сразу понимаешь, что это далеко не простой человек.  Да, его душа широка, но железный стержень характера прям и крепок. Самуро немного себе на уме, хоть он и не знает, чего хочет. Он не открывает сердце кому угодно, но готов к общению и далеко не бука. Ему нравится вмешиваться в чужие судьбы и разрешать чьи-то трудные жизненные ситуации. В этом весь он: и цельный, и противоречивый, и здесь с кем-то, и мыслями где-то еще. 
Тебе хочется больше узнать его. С каждой минутой он притягивает тебя больше и больше. И вот ты уже понимаешь, что без  Самуро нет ощущения полноценной жизни. В нем соль и перец твоего бытия. Он тот человек, без которого жизнь кажется пресной и скучной. Когда он врывается в твою жизнь, то подобен морскому бризу, что так освежает. А когда он исчезает, то понимаешь – тебе хочется еще раз ощутить этот бриз. Поэтому Самуро помнят и у него есть знакомые практически везде, где он был, а он исходил немало.
Но если ты думаешь, что уже понял все про Самуро, то раз – и в туже секунду он повернулся к тебе своей новой стороной и вот уже ты снова с удовольствием познаешь его, и удивляешься все новым граням.
Он друг, он наставник, он герой, он просто веселый парень.
Хотя очень редко, но иногда можно «поймать за хвост» Самуро-философа. На это время он становится очень задумчивым, спокойным и не редко выдает фразы, которые становятся даже известными. Он всегда любит поспорить на какие-то интересные темы и никогда не обидится и не устроит ссору из-за несогласия. Ведь главное в споре – рождение истины.

9. Привычки:Имеет отвратительную привычку совать нос не в свое дело, из-за чего периодически попадает в передряги. Кроме того он практически не способен устоять против того, чтобы искупаться в любом водоеме от моря, до ручьев.
Любит выпить, но не ради того, чтобы забыться. Он делает это только в хорошей компании и не любит надираться в стельку, хотя и такое бывает. А что? Хорошую компанию найти не так уж трудно.

10.Способности:
   10.1. Общие:Владеет множеством языков, ибо в своих странствиях везде натыкался хотя бы на пару людей (и нелюдей), которые учили его языку. Обладает небольшим навыком врачевания, первая медицинская, так сказать. Кроме того неплохо умеет торговать и просто договариваться с окружающими. Так же обладает определенными задатками музыканта, но совершенно не развивает их – так и останется просто любителем петь, аккомпанируя себе на своей гитаре (если в этом мире нет гитар, то просто самодельный инструмент без названия). Прекрасно готовит в походных условиях, а если дадите ему хорошую кухню, то берегитесь – обжорство вам грозит.
Вобщем странник.

   10.2. Физические, боевые:Как и всякий вервольф очень силен, ловок и быстр. Владеет различными видами оружия как клинкового, так и стрелкового. Лучше всего управляется со своими клинками, которые в его руках будто становятся частью его тела.
   10.3. Магия:: Да. Да, стоит удивиться, но вследствие нестандартности ситуации в семье, о которых Самуро вероятно никогда не узнает, он, вероятно, единственный оборотень, владеющий хоть какой-то магией. Нет, он не силен, но вполне способен отразить легкую и иногда среднюю магическую атаку и произвести свою, чем несказанно удивляет врага.
Самуро немного владеет природной магией – на уровне возможности общения с флорой и фауной. Но, что намного важнее он обладает боевой магией. Важно отметить, что он использует свои два меча для того, чтобы Сконцентрировать магию. Только с их помощью он может отбивать магические атаки, а так же направлять свои силы на тех, кто посмел использовать против него магию. Впрочем, он не очень любит пользоваться магией хотя бы из-за того, что вызывает страх не только у врагов, но и у друзей – «Как? Вервольф, пользующийся магией?!» - и вот уже бывший приятель в страхе убегает, забыв про все. Одни только боги знают какие мысли приходят им в голову.
Разумеется, Самуро даже в голову не придет сразиться с хоть сколько-то сильным магом – тот испепелит его в одну секунду. Но вот отразить атаку заклятьем средней руки он сможет.

11. Биография:
Боги, конечно, уже не так часто посещают землю смертных, но все же такое случается. Так получилось, что во время своей «прогулки» Таико изнасиловал мать Самуро. Только Таико, наверное, и знал, что было у него на уме. Самуро, скорее всего, никогда не узнает о том, кто был его отец.
Самуро развивался вполне нормально, и неизвестно почему его мать умерла при родах. Известно только то, что она успела дать ему имя и оставить единственное наследие – широкую атласную ленту, на которой изображена ласка с кинжалом в зубах – все, что она получила от Таико.  Мать Самуро была странницей и вообще немного странной личностью, поэтому она разродилась не в своем племени, а в окружении друзей. Одним из них был фелис, годы которого уже начали забирать свое. Его звали Тео. Семейства у него небыло – он жил один, хоть и не был тем, кого зовут отшельниками.  Он взял заботу о мальчике на себя.
Мальчик рос очень здоровым и сильным. Его не воспитывали другие вервольфы, и, потому, он был лишен расовых предрассудков и, вскоре, обрел друзей из числа тех, кто жил в округе. Тео обучил его многому – дал знания во врачевании и обнаружил талант у мальчика к пению, хотя развить его так и не сумел – небыло у мальчонки никакого желания двигаться дальше уровня «я пою, и мне, и всем, кто это слышит, приятно и хорошо». Так же он научил его владению некоторыми видами оружия. Конечно же, Тео не научил мальчика ничему, что помогло бы ему сокрушить армии, но базовые навыки тот получил.
Но однажды начались странности – Самуро начал замечать, что в лесу очень много голосов. Ему казалось, что это наваждение или кто-то дурачится,  и он позвал Тео. Тео посмеялся и не поверил словам мальчика, а когда они подошли к лесу, то он ничего не услышал, в то время, как его подопечный продолжал уверять, что он слышит шепот. Самуро вступил в диалог с голосами, а Тео, решив, что мальчик шутит, использовал природную магию, чтобы спросить у растений есть ли поблизости другие дети. Каково же было удивление, когда Тео услышал голоса леса и то, что Самуро разговаривал с ними и не с кем другим. «Невозможно!» - воскликнул наставник. Но сомнений быть не могло – перед ним стоял вервольф, обладающий магией. Правда, как вскоре выяснилось, не очень сильной и даже под чутким руководством и с неустанными тренировками мальчик никогда не станет сильным магом. Но и того, чему он научился – а именно: пропуская свою магию через клинки, мальчик мог создавать магическую защиту и выбрасывать из клинков огонь, будто стряхивая его с лезвия – было поразительно и давало немало.
В возрасте 15ти лет Самуро покинул дом наставника Тео. Перед уходом Тео отдал ему три вещи – атласную ленту, – все, что осталось отца – заплечный мешок его матери–странницы и  парные клинки самого Тео. «Я уже стар и воин из меня всегда был никудышным. Возьми их и пусть они станут тебе надежным оружием» - вот и все, что он сказал. Они обнялись и Самуро ушел.
Следующие пять лет он провел в странствиях – он знакомился с людьми и обычаями, науками и профессиями, а главное он знакомился с оружием и способами его использования.  Разумеется, наживал неприятностей на пятую точку, влезая во все дела до которых мог дотянуться. Например, спасение бедолаги от разбойников или «охота» на самую красивую девушку в городе, после чего город начинал охотиться на него (уже без кавычек). Не раз и не два Самуро оказывался бит. И вот тут он попал в армию. Нет, конечно, его не забрали по какому-нибудь призыву, просто нанялся на службу. Учебка  очень развила его физически, дала ему множество знаний в области обращения оружием и оружием разнообразным, надо сказать. Вот только бой, в который был брошен парень, показал его полную непригодность к армейской службе – он не мог держать строй и биться плечом к плечу одновременно с сотней других солдат. Он одиночка. Кроме того, после увиденной бойни, а обе армии изрядно потрепав друг друга, разошлись, оставив мертвых и умирающих. Самуро просто послал все, уволился прямо в середине отступления и ушел на то поле брани, где его сначала вывернуло, а потом он пытался помочь всем, не глядя на доспехи, на расу и остальное. Мертвых он похоронил в братской могиле, а остальных кое-как заштопал и помог этой толпе раненных добраться до города, где им помогли. С этих дней он решил, что будет избегать убийств. Только в случае крайней необходимости. Только так!
С тех пор парень продолжил свои странствия. У  него нет цели, нет семьи и привязки к роду, нет каких либо предрассудков о расе или взглядах на жизнь. Он просто живет.

12. Какого цвета небо? (Отвечаем с опорой на правила форума, пожалуйста)
Небо всегда цвета жизни. Иногда оно становится кровавым, иногда нельзя отличить небо от гигантского озера. Но всегда цвет неба остается цветом жизни – то смерть, то веселье, то загадка, то слезы. И не важно, где ты находишься – небо всегда с тобой. (могу написать еще о том как мой перс наблюдает за небом, но так – все) [dice=3872-9680-1936-36]

Отредактировано Самуро (2009-05-08 01:46:33)

2

Если по порядку - Боги сейчас не спускаются на землю, волки НИКОГДА не обладают магией, в этом мире нет кимоно, "волшебные" шлепки тоже не надо, серебряные волосы у вервольфа быть не могут, как и в вольчьей форме, которая слишком велика. Сироты без семьи и странники без особого рода заняий также принимаются без особой охоты, так как непонятно, куда их девать в сюжете.
Итого: правила не читаны, что наглядно демонстрирует цвет неба, налицо пренебрежение к вводным данным мира плюс некоторые проблемы с грамотностью. Простите, принять не могу.

3

Та же песня.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Самуро