Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Анкета Габриэля Терр-Д`Кайна


Анкета Габриэля Терр-Д`Кайна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия:
Габриэль Терр-Д`Кайн.

1.1. Прозвище:
Сокол.

2. Раса:
Человек.

3. Возраст:
30 лет.

3.1. Дата рождения:
17 день осени 674 года.

4. Социальное положение:
Происхождение, нынешнее положение (должность, титул).
По происхождению дворянин средней руки, сейчас агент оппозиции.

   4.1 Герб и девиз
У семьи Терров-Д`Кайн был красный герб на котором был изображен утончённый гладиус, скрещенный с восточным ятаганом.

-Личный девиз "Сила и честь” (с) Гладиатор

5. Религия, боги-покровители:
   1.Эмбер
   2.Сионар
   3.Дейдра

6. Семья:
   6.1. Родители:
Отец - Вилиам Терр-Д`Кайн светский граф, владелец не очень большого количества центральных земель Дартмура, так же владел четырьмя однотипными трёхэтажными тавернами, в которых люди могли как выпить, так и провести ночь на высших двух этажах этого заведения.
(Погиб от болезни летом 697 года)
Мать - Елена Терр-Д`Кайн происходит из знатного дворянского рода герцогиня. (695 - осень была убита уличными грабителями)

   6.2. Супруг(а):
Отсутствует

   6.3. Дети:
Отсутствуют

   6.4. Сестры, братья:
Старший брат - Фелиций Терр-Д`Кайн, унаследовал всё благосостояние отца, дворянин.

   6.5. Дядья, тетки:
Не имеются.

7. Внешность:
  Подробное описание внешнего вида: телосложение, лицо в деталях, волосы. Мимика, жесты. Шрамы, увечья, аномалии развития. Сюда же манера двигаться, походка.

Высокий - 186 см ростом, статный мужчина атлетического телосложения, с властными отточено аристократичными манерами, пронзительным взглядом тёмных глаз. Роскошными волосами, темными как крыло ворона, достигающими лопаток, но как правило собранными в хвост, перетянутый изысканной заколкой. Правильное точеное лицо с четкими чертами, как правило, хранит на себе печать едкой иронии, застывшей в едва заметных тенях у уголков губ. Холёные пальцы, всегда ухоженные ногти. Мимика развита очень сильно, но увидеть её в полно красе можно лишь в тех случаях, когда этого захочет Габриэль. Любезность до службы не позволяла ему демонстрировать окружающим истинное выражение ледяного равнодушия ко всем делам мирским, и суете простых смертных, которые лишь изредка вызывают живой интерес, который может быть тронет блеском непроницаемо черные глаза. Лицо как правило скрыто за маской любезности, за артистической игрой которая может лишь иногда выражать истинные чувства. Внешне возраст "сокола" предположить не трудно. Манеры и поведение, а так же глубокий бархатистый голос идеальная осанка, и едкая ирония в общении вызывают у тех, кто общался с Габриэлем недолго восприятие его как человека 30-35 – летнего, то есть давно оставившего самодурство молодости и прекрасно понимающего истинный смысл этой жизни во всех ее проявлениях. Из украшений предпочитал раньше золото, сейчас оно ему не нужно.
Походка вполне себе обычная, ничем не примечательная, да и не пристало это агенту вообще как-либо выделяться. Хотя есть у Габриэля шрам чуть ниже левого ребра, который был получен в результате несчастного случая в академии.

7.1. Одежда:
-Парадная одежда:
Роскошный камзол цвета запекшийся крови, изысканно сочетается с тонким золотым шитьем, и литыми пуговицами, в каждой из которых в обрамлении темного золота, утопает кровавая слеза небольшого рубина.
Белые перчатки аккуратно заправлены в рукава, так же как и довольно плотные штаны светского покрова изысканно заправлены в лощеные ботфорты. Почти неосязаемый шарф из чёрного шелка, проходит одним оборотом вокруг шеи и его длинный край перекидывается на спину.
-Повседневная:
Когда еще Габриэль жил в родовом поместье он любил одеть по-утру нарядный халат бурого цвета с позолоченным узором - типичный вид одежды произведённый для светского аристократа, халат был легко перетянут обычным поясом из мягкого материала.
Днём акцент обычно был сделан на обычной удобной одежде тёмного цвета.
-Амуниция:
Сейчас будучи агентом, парень имеет несколько видов защитных комплектов:

-Комплект, полученный в военной академии:
Особо не нужен, но как запасной сгодится
Плетеный венок с синим камнем по центру, лёгкие доспехи, латы.
-Комплект личный:
В него входит кольчуга, тройного плетения, одета она обычно поверх плотной майки с длинным рукавом. Шлем выполненный в "Гладиаторском" стиле, стальные наголенники, латы. Кожаный кушак с отсеками для деревянной фляги и метательных ножей.

7.2. Оружие:
-Арбалет личной доработки - появились массивные обоймы, которые путём нехитрой механической системы подают стрелы в натяжной распределитель куда быстрее, чем это можно сделать рукой.

-Заговорённые Метательные диски - 2 штуки,- Рубящий эффект атаки - благодаря своей своеобразной форме и неравномерному центру тяжести они летают по траектории бумеранга, вращаются благодаря заговору по кругу очень быстро, попав в стену продолжают движение и прорубают щель, в которой застревают. Такое оружие может поранить человека пробив его доспехи, так же благодаря магическому заговору диски замедляют вращение на обратном ходу и плавно падают к ногам хозяина, чтобы он бросил их еще раз или убрал обратно в суму. (Магическое заклинание было наложено на оружие лично Габриелем)

-Метровый меч из очень крепкого металла, острый, обрисованный переливчатыми узорами.

8. Характер:
Каким должен быть агент глубокого внедрения? Правильно – Жестоким. Беспощадным, Властным, умеющим подстраиваться под определённые ситуации,  ко всему прочему обаятельным, учтивым в обхождении с дамами, манеры и поведение которых заслуживают учтивости,  ибо аристократ разделяет людей на себе подобных и простолюдинов, а посему к девке с постоялого двора, с дурными манерами и воспитанием обхождение будет иное, нежели к барышне, манеры и воспитание которой позволяют относиться к ней как к принцессе. Требователен, безапелляционен, резок и непредсказуем в действиях, вообще как и подобает обладает набором поведений - масок, которые изменяются от определённых ситуаций.
Пока он работает на оппозицию у него будет настоящих друзей и отношений, ибо по долгу службы это может стать для него непростительной ошибкой. В делах исполнителен, не будет препираться по поводу заданий с начальством, даже если его отправят на верную смерть. К одной из самых лучших сторон характера можно отнести способность найти правильное решение в тяжелый момент.

9. Привычки:
-Как и любой штатный агент Сокол часто врет, но при этом делает это так искусно, что практически ни один обыватель не может раскусить его.
-Любит прогулки в одиночестве: в этот момент парень обычно думает над днями грядущими анализирует ошибки прошлого.
-Уже привык читать по вечерам копию тайной книги о Некромантии "Трактат о Инобытии" (Куплена копия у одного тёмного мага, но Габриэль еще пока так и не понял истинно ли то что написано в ней или это просто сочинения хорошо набравшегося странника)
-Будучи консервативным всегда аккуратно познаёт все новое, но если оно того стоит не остановится не перед чем и перешагнёт через любые принципы.

10.Способности:
   10.1. Общие:
Поскольку оппозиция – технически развитая организация, то её один из ключевых агентов агент обязан разбираться в высоких технологиях. Сокол не исключение, хотя и не считает это самым важным в своей жизни.
Хорошо разбирается в искусстве управления людьми, тонкостях дворцовых интриг, ведениях переговоров, дипломатии, психологии, умет играть на скрипке и чуть-чуть на арфе.
Владеет несколькими языками, некими успехами в искусстве убеждения.
Любит изобретения, благодаря своему техническому образованию, он может создавать что-то своё.

   10.2. Физические, боевые:
Умеет фехтовать на среднем уровне, но очень точен в стрельбе из арбалета и метании клинков. Ловок, умён, сообразителен.

   10.3. Магия:
Потратив большую часть жизни на изучение Боевой магии, Габриэль овладел ей если не в совершенстве, но очень не плохо, в силу того, что его могут рассекретить использует данные способности редко.
Так же агенту было бы тяжело обходиться без иллюзий, коими парень владеет уверенно уже на протяжении последних пяти лет.

11. Биография:
Был рождён в славной столице нового государства - Дартмуре. В довольно обеспеченной дворянской семье. Родителями парня были герцог и герцогиня Терр-Д`Кайны, которые держали личные земли и увеселительные заведения, чуть позже они отойдут в руки старшего брата. Сам Габриэль, как и подобает в таких семьях до 15 лет обучался на дому. С тех времён и  вынес тягу к знаниям, не очень-то широко распространенную среди его друзей, так, набравшись ума и изучив несколько языков, парень был отправлен в военную академию, где был распределен в подразделения боевых магов, там он сделал акцент на магии огня, но и про фехтование тоже не забывал. Проучившись десять лет, он был замечен, одной организацией, но не более того.
Так полностью выучившись и возмужав в 25 лет Габриэль собрав вещи отправился домой. Отчего-то за последние пару лет не было писем из дома и его это очень беспокоило. Приехав в родовое поместье предчувствия парня оправдались и он узнал о смерти обоих родителей - карета матери была ограблена налётчиками и все кто находился внутри были убиты колящими предметами, отец пару месяцев назад скончался от неизвестной болезни, и лишь только брата все напасти обходили стороной все эти годы, именно он продолжил дело родителей. Отношения с ним ничуть не изменились, всё было по старому, только вот жизнь пообточила этих двух парней и они стали куда более мужественными, умными и осторожными.
Погоревав несколько месяцев в родовом поместье Габриэль отправился на поиски тех, кто посмел убить его мать, несколько месяцев он вычислял банду разбойников, и наконец когда нашёл их, то уничтожил всех действиями грубыми и бесцеремонными - сжег синим магическим пламенем. После чего его объявили в розыск и он бежал из столицы, где и был завербован в оппозицию которая неотрывно следила за талантливым юным магом, организация оппозиционеров прикрыла его от цепких лап "Законных деятелей". Познав некие принципы работы этой организации он был направлен на своё первое задание - внедриться в государственный аппарат. Сделав всё четко и правильно он продолжил работу в этом направлении и вскоре выполнил очередное задание - он попал в ряды тайных инквизиторов тем самым, становясь двойным агентом. Там Габриэль оказался в категории  "Информаторов" и служил при королевском дворе, вычисляя информацию об инквизиторах он сливал её оппозиционерам, одновременно с тем он доносил инквизиторам и  графу Тейрим-Левилю информацию о всём том, что происходило при королевском дворце. Совмещать всё это было крайне сложно, но пока что Габриэль справляется.
Брат герцог Фелиций был уведомлён о том, что Сокол "залёг на дно", но где именно он не знает. В простой не светский народ была пущена информация о том, что 30-летний брюнет Габриэль был казнён за использование магии в корыстных и опасных для общества личных целях.

12. Какого цвета небо? (Отвечаем с опорой на правила форума, пожалуйста)
Небо цвета лисьей шкурки с фигурной вышивкой.

Отредактировано Габриэль Терр-Д`Кайн (2009-05-30 10:04:59)

2

Картинки допускаются только в разделе герб, социальное положение не указано, сокращения в тексте анкеты не допускаются, Мидарис - отнюдь не старинное государство, молодое совсем.

"Когда в делах — я от веселий прячусь, когда дурачиться — дурачусь, а смешивать два этих ремесла, есть тьма искусников, но я не из их числа” - в оригинале было "Когда в делах — я от веселий прячусь, когда дурачиться — дурачусь, а смешивать два этих ремесла, есть тьма искусников, я не из их числа”, а вообще слишком длинный текст для девиза, который краток по определению.

Внешность мне не нравится, честно говоря. Очень шаблонно. Я бы посоветовала добавить оригинальных деталей.

Характер раскрыт недостаточно.

Кроме того, прогоните текст через ворд на предмет ошибок.

И просто ради любопытства - вы ведь писали анкету на форум Горное Королевство? Я одно время была там админом, кажется, один раз вас уже вычитывала.

3

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

4. Социальное положение:
Происхождение, нынешнее положение (должность, титул).

Так все же, что в данном пункте должно быть указано?

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

-Комплект инквизиции:
Входит лишь лёгкая броня латы и шлем, которые выдаются агентам тайной инквизиции, в момент редких рейдов по гарнизонам.

Ничего агентам Тайной Инквизиции не выдается. Сразу лучше тавро на лоб поставить: "я - инквизитор".

Орфографии не наблюдается вовсе. Править. И, если можно, чуть меньше пафоса.

4

Кэрриган Кэр'Тинарр написал(а):

Кроме того, прогоните текст через ворд на предмет ошибок.

Прогнал уже, до того как отправить сообщение.

Кэрриган Кэр'Тинарр написал(а):

Внешность мне не нравится, честно говоря. Очень шаблонно. Я бы посоветовала добавить оригинальных деталей.
Характер раскрыт недостаточно.

О.к

Отредактировано Габриэль Терр-Д`Кайн (2009-05-30 11:13:31)

5

Габриэль Терр-Д`Кайн
Все возможно, но просто таки помню некоторые фразы. Ладно, неважно.

Вот я сейчас закинула вашу анкету в ворд - подчеркивает, однако. Особенно много запятых пропущено. Так что исправляйте, ждем.

6

Габриэль Терр-Д`Кайн
Охо-хо. Ладно, сейчас мы дождемся Яна - если его устроит агент, будем вычитывать ваш текст. Но сразу говорю, если пройдете, буду смотреть, чтобы в отыгрыше на уровне была пунктуация, и персонаж соотсветствовал квенте. И, на всякий случай, - помните, что здесь крайне не любят манча.

7

История с казнью слишком притянута за уши. Если я правильно понял - то семья, моего агента обретается в столице или окрестностях. Не посещать двор при этом - свинство. И что будет коли брат увидит покойника во дворце? Слишком острый угол.

В остальном нареканий не имею.

Габриэль Терр-Д`Кайн
желаю удачно остреляться и приступить к игре.

8

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

Роскошными волосами, темными как крыло ворона, достигающими лопаток, но как правило собранными в хвост, перетянутый изысканной заколкой.

- несогласовано.

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

о увидеть её в полной красе

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

Любезность до службы не позволяла ему демонстрировать окружающим истинное выражение ледяного равнодушия ко всем делам мирским, и суете простых смертных, которые лишь изредка вызывают живой интерес, который может быть тронет блеском непроницаемо черные глаза.

- Пафос в высшей степени. Откуда у него такое самомнение? Обосновать.

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

Манеры и поведение, а также глубокий бархатистый голос, идеальная осанка и едкая ирония

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

Роскошный камзол цвета запекшейся крови, изысканно сочетается с тонким золотым шитьем, и литыми пуговицами, в каждой из которых в обрамлении темного золота, утопает кровавая слеза небольшого рубина.Белые перчатки аккуратно заправлены в рукава, так же как и довольно плотные штаны светского покрова изысканно заправлены в лощеные ботфорты

- изысканно заправить и изысканно сочетаться нельзя. Так не говорят.

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

Когда еще Габриэль жил в родовом поместье он любил одеть поутру нарядный халат бурого цвета с позолоченным узором

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

Плетеный венок с синим камнем по центру, лёгкие доспехи, латы.

- входит в комплект боевой амуниции? Венок? О_о

Габриэль Терр-Д`Кайн написал(а):

плотной майки с длинным рукавом.

- Не было такого предмета одежды в то время.

Я не дошла еще до самых объемных пунктов квенты, а уже столько нареканий и по грамотности, и по логике. Я прошу прощения за  то, что мы заняли ваше время, но на нашем форуме такой уровень игры неприемлем. Не принято.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Анкета Габриэля Терр-Д`Кайна