Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Борьба с провисанием


Борьба с провисанием

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Практика показала, что когда мы отыгрываем массовые мероприятия (более трех человек), это затягивается не просто на недели, а на месяцы. Это снижает интерес к игре и не дает динамично двигать сюжет. Поэтому появилась необходимость принять меры.
       Есть вариант обязать всех, участвующих в массовом отыгрыше писать по посту в день. Не с каждого, но чтобы в этой теме  хоть один пост в день появлялся бы. Если человек не отписывается, то его очередь проходит и может отписываться следующий человек, а персонаж предыдущего, получается, просто стоит и молчит. Еще раз повторяю, что это только лишь для массовых мероприятий – больше трех-четырех персонажей.
       Показательна настоящая ситуация во дворе – отыгрыш приема у Яна начался больше месяца назад. Сейчас там собралась очередь в пять человек (а было семеро) и каждый отписывается чуть ли не раз в неделю, а то и реже.
       Мне лично такое положение было бы довольно неприятно и я рада, что меня в этом отыгрыше нет. Хотелось бы услышать ваше мнение - небходимо вводить такой механизм или нет.

2

Ребят, очень прошу здесь отписаться каждого. Нам нужно знать ваше мнение.

3

Правила, конечно, можно изменить. Но мне кажется, возникшая проблема это не отступление от регламента, а просто вопрос самодисциплины и элементарного уважения к партнерам по отыгрышу. От себя и сестры могу обещать, что за нами «провисаний» не будет. В случае отсутствия, персонажей из масс. отыгрыша (ежели таковые будут иметь место) выведем, если это, конечно, не форс-мажор (цунами, землетрясение, падение кирпича на голову с необратимыми последствиями и возможным летальным исходом и т.д.)

4

Можно и попробовать. Не уверен, что проблема провисаний в массовых сценах в принципе может быть решена, но хуже от этого не станет.

5

От себя могу сказать, что я стараюсь посты не задерживать. Это не всегда получается но результат имеется) Не вижу способа эффективно покончить с провисанием в массовых отыгрышах, но пробовать надо... авось получится.

6

Сейчас время такое... учебное, что провисания характерны будут. Сама мучаюсь с экзаменом, захожу только на минутку.
Впринципе, если и позже такие проблемы буду повторятся, то вариант годится. =)

7

Флоренс Тинарр-ан
Да, конечно, на время сессии это вряд ли будет распространяться. Сейчас и из отыгрыша никого не выводим по этой же причине.

8

Итог:
От первого плана ушли, поскольку он действительно сложноосуществимый. Просто переписали правила очередности. С этого момента будет так:

5.6 Очередность обыкновенного отыгрыша строго соблюдается. Написать свой пост не в очередь можно только по договоренности с тем, чей пост следующий.       
       Если отыгрывается массовое событие (бал, сражение, etc, где участвуют более трех игроков), очередность относительно свободная. Если ситуация предполагает, что ваш пост может быть оставлен не в очередь, это допустимо, но в пределах разумного.

Надеюсь, это поможет решить проблему.

9

Кэрриган Кэр'Тинарр, а мне понравилось твоя первая мысль.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Борьба с провисанием