Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Анкета вервольфа - Вульфган Но'Вар или просто Вульфлайта.


Анкета вервольфа - Вульфган Но'Вар или просто Вульфлайта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия: Вульфган  Но'Вар
1.1. Прозвище: Вулфлайт. Так он привык представляться, поскольку его имя ему не нравиться.

2. Раса: Оборотень, вервольф

3. Возраст: 44 года
  3.1. Дата рождения: 28 День зимы 669 года. 6 День третей дюжины

4. Социальное положение:
Волчьи озёра. Темплары Сионара.
   4.1 Герб и девиз
Нет

5. Религия, боги-покровители:
   1. Карами
   2. Рокан
   3. Дейдра

6. Семья:
   6.1. Родители: Оба вервольфа
   6.2. Супруг(а): Нет
   6.3. Дети: Нет
   6.4. Сестры, братья: Нет
   6.5. Дядья, тетки: Нет

7. Внешность:
  Подробное описание внешнего вида: телосложение, лицо в деталях, волосы. Мимика, жесты. Шрамы, увечья, аномалии развития. Сюда же манера двигаться, походка.
  Для оборотней - описание животной формы.
Человеческая форма:
Очень широкоплечий и мускулистый мужчина. Мечта девушки быть женой такого. Не розчёсаные волосы пепельного цвета. Повторение чёрных и серых локонов делает его лицо более симпатичным окружающим. Смотря в его глаза можно определить, что он вервольф. Красные, похожие на волчьи глаза. Главная особенность зрачки в точности повторяющие зрачки волка. Поэтому он часто опускает голову или накидывает на глаза волосы, что бы простолюдины ни догадались кто он на самом деле. Форма лица овальная. Подбородок острый. На лице часто выражена спокойная мимика. Воину не положено выставлять чувства напоказ. Да ещё и с учётом того что он оборотень. На теле шрамов нет, поскольку никогда не доставлялось удовольствия драться с открытым торсом. Если и дрался без одежды, то только в обличии волка. Походка ровная. Привычка тащить за собой меч по полу. Если вы слышите звук кремня пытавшегося разбить костёр то это, скорее всего Вулфлайт.
Обличие оборотня:
Стандартный волк. Серый окрас с рыжими локонами на носу. Острые когти и невероятная физическая сила. Сильные лапы позволяют Вульлайту бегать быстро и не принуждённо.

  7.1. Одежда:
  Повседневная, парадная, боевая амуниция:
Вулфлайт никогда не расстаётся со своими доспехами. Некоторые даже щитают что он в них спит. Это красивые выкованные доспехи очень высокого качества. Специально сделаные для него вервульфскими мастерами и кузницами для одного из лучших воинов их рода. Описывать доспехи это вещь достаточно глупая, а особенно эти. В них столько всяких украшений и драгоценных камней, что описать это невозможно. Как говорится лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать.
  7.2. Оружие:
Меч Харада. Этот артефакт был добыт Вулфлайтом ещё в юности. В 677 году во время подавления восстания на границах его забросила судьба бороться с ними в пещере. Там он отошёл от группы и случайным образом обнаружил сундук. Открыв его он увидел блистательно выполненный меч. Рукоять сделана в змеином виде. Буд-то много змей обвивают одну большую. Изо рта большой сияет рубин. Гарда сделана в виде двух лезвий разводящихся в сторону. Далее лезвие, на котором выгравирована фраза "Будь смелее, будь мудрее, будь быстрее и ты будешь богом". Самое основное в этом мече это то, что он был сделан специально для оборотня. Обычный человек таким тяжёлым мечом пользоваться бы не смог.

8. Характер: Спокойный и уравновешенный. Обычный характер для вервольфа. Но когда в нём начинает загораться жажда крови он становится как шторм. Таким же несносным и таким же разрушительным. Но когда шторм стихает он снова становится спокойным морем, которое все любят и в одно и то же время боятся. Особенность характера Вульфлайта состоит в том что он не знает точно того чего он хочет. Возможно, это и является его единственной слабостью. Более обширные подробности о характере Вульфлайта не известно, поскольку он его ещё не открывал.

9. Привычки:
Тащить меч за собой. Это раздражает людей в полной мере. Это привычка выработана необычайной тяжестью его меча. Им может пользоваться только бар или вервольф. Скрипы и стоны которые от него исходят не нравиться всем окружающим поэтому он пытается выработать в себе еще больше силы для того чтобы полноправно носить меч. Ещё одна привычка это не засовывать меч в ножны. Привычка обосновывается тем, что ножны к этому мечу просто напросто отсутствуют.

10.Способности:
   10.1. Общие:
-Нюх: Эта способность у него от чистокровного родства. Его нюх обострён на столько что он может в полной мере рассказать, что находиться в блюде за 1км.
-Природная навигация: Вулфлайт долгое время жил в лесу. В связи с этим он отлично ориентируется в любой местности. Старейшины вервульфов рассказали ему все тайны ориентации в пространстве.
   10.2. Физические, боевые:
-Невероятная физическая сила: Эта способность у него от чистокровства. Он обладает в разы большей силой, чем полукровные вервольфы.
-Острая реакция: Особое строение глаз и усиленные чувства позволяют Вульлайту быстро реагировать на любые движения врага.
-Превращение: Превращение в волка.
   10.3. Магия:
Не имеется.

11. Биография:
Родился оборотень около Волчьих озёр в семье вервольфа и вервольфа. О том, что он чистокровный он знал с детства. Долгие тренировки в лесу и в тяжелых условиях выработали у Вульфлайта инстинкт выживания в полной мере. Уже в 10 лет он отлично владел большой физической силой и владел холодным оружием на уровне воина. В 16 лет он был отправлен на подавление восстания на границы империи. С это задачей он справлялся отлично. Работать ему приходилось с опытными и взрослыми воинами, которые удивлялись большим способностям подростка. Он обучился многим жизненным принципам именно у них. Опыт, заработанный им с помощью их бесценен. Побывав там он немного узнал, что такое воина. Это событие так же позволило ему найти своё оружие, которое он носит до сих пор. Перед тем как отправиться на войну верволфские кузнецы подарили ему латы. Они не раз спасали ему жизнь. Когда восстание было подавленно Вульфлайта было уже 36. Он был уже полноправным, опытным мужчиной с боевой хваткой духа. Сразу же после окончания он нанялся на службу в империю. Узнав о том, что он чистокровный, да ещё и с такими характеристиками его сделали Темпларом Сионара.

12. Какого цвета небо? (Отвечаем с опорой на правила форума, пожалуйста)
Правила прочитал, но вопроса понять не могу

Отредактировано Вулфлайт (2009-06-21 22:19:19)

2

Просите, не принято. Очень много ошибок, низкий уровень текста.

3

Кэрриган Кэр'Тинарр написал(а):

Очень много ошибок, низкий уровень текста.

Ошибки испралю позже. Но вот что означает низкий уровень текста?

4

Вулфлайт написал(а):

Ошибки испралю позже. Но вот что означает низкий уровень текста?

Ошибки исправлять надо было при написании - в постах нам дергать вас каждый раз прикажите? Не обращать внимания, к сожалению, не можем.
Посмотрите принятые анкеты - поймете.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Анкета вервольфа - Вульфган Но'Вар или просто Вульфлайта.