Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Кирин


Кирин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Кирин Леринхат
1.1. Прозвище:
  Святой Скорпион

2. Раса:
Человек

     

3. Возраст: 20 лет
  3.1. Дата рождения: зима 683 года

4. Социальное положение:
Произошла от простого люда и до уровня вора и опустилась

   4.1 Герб и девиз

5. Религия, боги-покровители:
   1. Манор ( ибо учили с детства )
   2. Таико(профессия обязывает)
   3. Ирана ( еще одна профессия )

6. Семья:
   6.1. Родители: неизвестно
   6.2. Супруг(а):нет
   6.3. Дети: нет
   6.4. Сестры, братья: нет
   6.5. Дядья, тетки: неизвестно

7. Внешность:
Своим ростом примерно в 170 см она довольна, так же как и тем, что фигура практически без изъянов, хорошо очерчена и все что должно быть особо выделено, выделено. Так же она довольна своими светло-русыми густыми волосами, которые очень красиво вьются, и длинной челкой, которая может закрыть пол лица. Лицо ее правильной формы, глаза карего цвета с короткими ресницами, и почти как у всех крупноватый нос. Губы больше похожи на длинную розовую полосочку, которую сверху чуть-чуть примяли. У этой полосочки почти всегда подняты уголки. Не из-за того что девушка нахальна характером. Просто ей всегда весело и хорошо. Хотя ее неприятная привычка «щелкать» косточками тонких пальцев, с ухоженными короткими ногтями не пропускает вариант хорошего настроения в головы прохожих.
Не смотря на свой рост, девушка почти всегда носит высокие каблуки. Не меньше 10 сантиметров. Хотя ходить на них особо не умеет, из-за чего ее походка кажется прыгающей, а ноги почти все время напряженны. Когда же ноги слишком сильно устают, переходит на сапоги. Именно в такие редкие моменты ее походка больше походит на походку воспитанной леди. Движения плавные, немного медлительны, но от этого не менее легки. 
  7.1. Одежда:
У нее что повседневная одежда, что парадная,  что боевая – все одно. Костюмы она меняет не так часто. В большинстве своем она меняет только обувь.
В ее основное снаряжение входит легкая кофта без рукавов и закрытой шеей, сделанная из неизвестной ей такни. Сделанные из той же ткани штаны, чуть зауженные снизу. Что бы не задеть что либо когда приходится убегать. В свободное время от всяких заданий и работ носит туфли. Во время заданий – кожаные высокие сапоги и еще широкий пояс, на который обычно навешивает пару кинжалов и мешочки. Яды там или лекарства, зависит от случая.
Если задание связанно с походом в лес или просто нужно набрать трав для порошков или отваров, то выделяет для этого другую одежду. Штаны из плотной такни, высокие темные сапоги и старых видов куртка.

  7.2. Оружие:
Яды. Кинжалы.

8. Характер:
Милая внешность и весьма сумбурный женский характер вполне уживаются в ней. Секунду назад она смеялась, а теперь истирит или лезет драться. И наоборот.
« Я хозяин своего слова. Я дал я и взял» - одна из любимых ее фраз. В словах она действительно небрежна. Впрочем, как и в мыслях. Ее беспокоит только что, что будет если смешать это и вот это. Или новая пара туфель на эту неделю. Люди ее тоже не совсем волнуют. Пришел, ушел. Мальчик? Девочка? Полотенце? Роли не играет. Нет ей веры, и она не удивится, если вы подставите свое доверие к ней под сомнение. Она сама себе не верит. Так же как и своей памяти. Бывает, резко о чем-то вспоминает и начинает суетиться. Пришептывать что-то себе. Под нос бубнить. Трогать ее в такие моменты нельзя. Ни словами не пальцами. Пальцами особенно нельзя. Может укусить.

В действиях медленна. Быстро думает лишь о том, что ей выгодно. Все остальное либо просто коснется ее краем уха, либо вообще проплывет мимо. Если что-то накипело на душе можно прийти к ней и разразится тирадой на часика три, а она просто в конце угукнет как сова и снова в исследования. И нельзя определить слушала она или нет. Но можете быть уверенными, что самую больную для вас тему она отыщет и будет вас доставать ей пока вы с ума не сойдете, или же не узнаете что ей нужно. Вот такая она язва. Или же просто ищет личную для себя выгоду. Ведь что же нужно любой девушке? Что бы жилось хорошо.
До жуткой для нее святости, почти до истеричного или даже сумасшедшего визга и драк оберегает свою невинность. Ведь не будет ее, не будет выгоды с лечения. А выгода важна.

9. Привычки:
Грызть ногти.
Хрустеть костяшками пальцев.
Бормотать под нос.

10.Способности:
   10.1. Общие:
Из наук: Яды. Лекарства из трав. Противоядия.
Из такого жизненного: Умения готовить. Умеет петь.
   10.2. Физические, боевые:
разве что ловкая и быстра.
   10.3. Магия:
Не наблюдается

11. Биография:

Где именно она родилась? Кто ее родители? Она не знает, честное слово. Просто она как-то жила в каком-то городе. Где-то булку украла. Где-то стащила дорогое одеяла и забрала у кого-то деньги на питание. То же взять с брошенного ребенка, у которого на уме только бы поесть, да поспать в тепле? Конечно же она не будет помнить кто, где и когда. Вот как-то девочка доворовалась, ее поймали и по всей суровости закона хотели отрубить руку. Однако видимо сама судьба послала ей удачу в виде монашки одного из Орденов. Целительниц  Манора.  Как считает сама девушка, с этого ее жизнь и началась. И сыта и в тепле, да еще и дело ей понравилось.  С помощью трав создавать то, что может почти любого с того света вытащить. Но при появлении первых врагов виде соседок невольно задумаешься о том, как этого человека  уничтожить-то? Так и появилась  вторая ее профессия – отравитель. А потом , в один миг ей как-то надоело заниматься одними травами. Ей как раз было почти семнадцать лет.  Сославшись на то, что ей сам Манор во сне пришел ( чистой воды гон ) она покинула свое убежище, и пошла по старой дорожке. Воровать и бездельничать. А потом как-то накопила денег да купила себе небольшой домик и сделала его еще и местом работы. Иногда к ней заходят люди за лекарствами, но редко.  Больше к ней приходят убийцы и покупают яды. А в этом у нее есть большие успехи.
12. Какого цвета небо? (Отвечаем с опорой на правила форума, пожалуйста)
Небо цвета бирюзово-черной клетки на фартуке росянки-домохозяйки

2

Меня абсолютно не устраивает био персонажа - кто, откуда, зачем, для чего. Ей-богу, не в обиду сказано, но такие биографии уже не в новинку. Далеко при чем.

3

Кирин Леринхат написал(а):

4. Социальное положение: Произошла от простого люда и до уровня вора и опустилась

Простите, что? Переформулировать по-человечески.

Кирин Леринхат написал(а):

7.2. Оружие:Яды. Кинжалы.

Расписать способности. Уровень владения кинжалами? Какие яды?

Ну и конечно био не устраивает. Мы ждем полноценного жизнеописания, логичного и полного. Маму/папу не помнить не стоит, это затасканный прием, не приветствующийся почти на всех ролевых. В общем, больше событий, больше людей в ее жизни, больше логики. Почитайте предыдущие анкеты, хотя бы вот эту, принятую последней.

ЗЫ: современные жаргонизмы ("гон") неуместны как в квенте, так и в отыгрыше.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Кирин