Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Обломай соседа или вредный джин


Обломай соседа или вредный джин

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

По случаю дурного настроение, мое величество желает поделать окружающим гадостей.
Суть игры: ты пишешь свое желание, а тот, кто отвечает выполняет это желание наизнанку и называет свое.

Например:

- Хочу, чтобы мне принесли теплого молока и чтобы с медом.
- Тот кто нес молоко, запнулся о провод и залил клаву твоего ноутбука.

Поехали.

Хочу, чтобы наконец-то закончился дождь.

2

Если правильно поняла правила...
Кэрриган Кэр'Тинарр Дождь заканчивается, но последний сильный порыв ветра распахивает окно, что пугает тебя. И от неожиданности ты роняешь пироженное на новое платье :)

Хочу чтобы мне подарили крысу.

3

Хельга
"Крыс в нашем доме не было, нет и не будет!", отвечает мать на невинную просьбу дочурки. ))
Хочу получить 1 500 000 руб. в зарплату.

4

Ян
Тебе назначают такую зарплату, но налог на нее отбирает 90% денежек (офф: желание нужно все-таки выполнить, но шиворот-навыворот=) )

А еще хочу, чтобы книжки продавались в три раза дешевле

5

Кэрриган Кэр'Тинарр Книжная продукция резко подешивела, но начал продаваться такой хлам, что смотреть больно)

Хочу ПрЫнца!!!

6

Хельга, надо быть осторожнее с желаниями, ибо вскорости получив принца, ты понимаешь, что далеко не первая в списке принцесс... и не последняя. ))

Хочу, чтобы жизнь у меня пошла весёлая)

7

Хельга
Прынц угреват лицом и ездит на костлявой кляче) Но вами восхищен безумно!

Если в тему - хочу Хью Джекмана))

8

Кэрриган Кэр'Тинарр
и ты его получаешь. Вредненького, плюгавенького, горбатого и с перекошенным личиком. Что поделаешь - тёзка и однофамилец, а вот двойником стать не вышло))

Хочу любовь такую, чтоб "Титаник" порнухой показался)))

9

Хайне Вестенфульц
офф: падлееец! на Хьюшеньку замахнулся...

Любовь случается, но по причине особой трепетности девчушка валится в обмороки в самые неподходящие моменты..

Хочу, чтобы малина поспевала круглый год.

10

Она и стала поспевать. Но медведи с барами так обнаглели, что съедают всё раньше, чем кто либо:-)                     
Хочу мясной пирог из Хайне

Отредактировано Хельга (2009-07-31 08:36:19)

11

Хельга
Каннибализм попер...
Получаешь и неделю маешься здоровьем)

Хочу, чтобы мои коты перестали скандалить.

12

...и они перестали. Но начали любить друг друга с такой интенсивностью, что лучше бы скандалили)))

Хочу, чтобы кто-нибудь подарил моей сестре игреневого коня. И чтобы этим "кто-то" был не я.

13

Шед Эрроу
Подарили. С высветленной пергидролью гривой)

Хочу уметь обращаться с лошадьми.

14

Умеете. Выяснилось, что лошадиный язык на 90% состоит из мата.

хочу ночь 20 часов в сутки.

15

Ксандер Амарик де Сегерн
Ночь продлилась и теперь составляет 20 часов в сутки. Но зато вам прихордится работать (учиться ночью), когда очень хочется спать.

Хочу кринолиновое платье с оборками :)

16

Хельга
И вот оно на тебе. Только вот беда - едва ты надеваешь это платье, как на тебя стекаются все братки в округе: кто поглазеть, а кто и с более далекоидущими планами.

Не хочу жить... или - хочу свести счеты с жизнью.

17

Сводишь. Но проблема в том, что ты попадаешь в загробный мир, где все живут так же, как в этом, только еще каждую ночь приходит черт с раскаленным прутом.

Хочу поставить аватар!

18

Ставите, но он никому не нравится.

Выспаться желаю.

19

Выспишься, но опоздаешь на все, что можно и нельзя.
Хочу на море!!!

20

И вы там. Но, о ужас, весь месяц вшего отдыха было холодно, а море штормило настольлко, что смыло 10 прибрежных домов.

хочу выиграть в лотерею квартиру

21

Ура! квартира есть... Но налог на нее составляет половину стоимости, а вторую половину угрохает ремонт (жестоко то как((()
Хочу, чтобы пошел снег

22

Пошел снег. Но в мае. И теперь вместо солнечных очков и маек приходется доставать пальто.
хочу купить собаку

23

Она будет будить в пять утра, грызть книги и обувь, делать лужи на полу и таскать блох...
Хочу арбуз

24

от него ты будешь вставать в пять утра, делать лужи и стоять в очередях.
хочу чай

25

Ксандер Амарик де Сегерн
От чая желтеют зубы
Хочу ничего не делать, но чтобы все было)

26

От ничего не деланья и всего именья ты располнеешь и станешь похожа на колобка.
Хочу чтобы рабочий день начинался на 2 часа позже и заканчивался на 3 раньше.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Обломай соседа или вредный джин