1. Имя, фамилия: Рейлонд де Мейденфоль
1.1. Прозвище: Рей Алхимик

2. Раса:
Оборотень (фелис)

3. Возраст: 49 лет
  3.1. Дата рождения: 654ый год, 20ый день лета

4. Социальное положение:
Происхождение - актерская труппа, нынешнее положение - декан алхимического факультета, титул - магистр, профессор.
   4.1 Герб и девиз
   Нет.

5. Религия, боги-покровители:
   1.Эмбер
   2.Илайа

6. Семья:
   6.1. Родители:Отец - Вагнер, Мать - Катерина
   6.2. Супруга: нет
   6.3. Дети: нет
   6.4. Сестры, братья: Элуиза(для него просто Лула) - они двойняшки
   6.5. Дядья, тетки: нет
   (родители состоят в труппе актеров-музыкантов-певцов, в которой отношения как в большой семье)
   
7. Внешность:
  Стройный, рост - 6 футов. Длинный острый нос, плутоватая улыбка, которая очень часто посещает его лицо. Волосы ярко алого цвета (неудачный эксперимент), немного не доходят до плеч, обычно находятся в творческом беспорядке. Глаза карие, с красноватым отливом, чуть косят, что придает еще более плутоватый вид. Нижняя челюсть чуть выдается вперед. Верхний правый клык слишком длинный и в улыбке чуть вылезает из-под губы. С левой стороны от плеча до подбородка идет тонкий шрам. В плечах не очень широк. На левой ноге шрам от ожога.
  Животная форма - крупный кот, похожий на черную пантеру (но не дотягивающий по размерам), мех с красноватым отливом.
  7.1. Одежда:
  Повседневная - рубаха красного цвета с короткими рукавами и капюшоном, черные брюки, при надобности красный плащ-пальто и шарф, иногда очки с желтыми стеклами. Рабочая - обычная черная мантия и очки с желтыми стеклами (для защиты глаз). Парадная - или ярко красная мантия и черная широкополая, остроконечная шляпа, или же черный фрак. Боевая амуниция - обычная одежда + легкая кольчуга или кожаная броня, наручи с выдвижными боевыми когтями.
  7.2. Оружие:
  Боевые когти, трубка с дротиками

8. Характер:
Как и многим фелисам, свойственно легкомыслие. У него оно проявляется по отношению к вещам, которые кажутся ему неинтересными. Рей дружелюбен, общителен, из-за чего весьма неплохо ладит со студентами. Если дело касается любимого дела Рея, то в глазах тут же загорается огонек неприкрытово интереса. Он редко злиться, но если его все же довести до точки кипения, то причине (и часто не только ей) достается. Рей очень хороший актер, что так же помогает ему получить доверие окружающих. Он очень любит воду из-за чего его можно часто встретить гуляющим под дождем.
9. Привычки:
Любит выпить.

10.Способности:
   10.1. Общие:
   Игра на гитаре,пение , актерское искусство, элементарная медпомощь
   10.2. Физические, боевые:
   Владеет оружием: Боевые когти, трубка
   10.3. Магия:
   Алхимия, магистр

11. Биография:
И мать, и отец Рея состояли в труппе, где собрались талантливые актеры, певцы и музыканты. Из-за этого у новорожденного малыша были не только родители, но и множество 'родственников', так как в этом сборище были отношения как в большой семье. Когда Рею исполнилось 7 лет, отец вплотную занялся образованием и воспитанием сына- уже с этих годов его учили читать и писать. Еще через год мальчика стали обучать пению, игре на инструментах и актерскому искусству. Все это неплохо давалось ему, и уже в возрасте 10 лет он частенько участвовал в выступлениях. В 11 лет его начали обучать владению оружием, что бы тот мог выступать в опасных тюках и боевых сценках. Однако сцена не нравилась ему - он хотел чего то другого. В 13 лет в нем начала проявляться магическая сила. Это послужило толчком - Рей захотел стать магом. Отец не обрадовался этому - он считал, что став магом Мейденфоль-младший не сможет добиться в жизни чего-либо. В 15 лет мальчонка сбежал. На его счастье, он наткнулся не на бандита-мародера, а на старого алхимика. Тот с радостью взял мелкого в подмастерья, выполнять мелкую работу, взамен же обучая алхимии. На побегушках у старика он и получил ожог на ноге. Перед смертью, тогда Рею было 17 лет, алхимик передал юноше все свои рецепты и сказал, что бы тот отправлялся в Академию для дальнейшего обучения. И молодой фелис отправился туда. Он поступил в Академию и стал усердно изучать алхимию. Это не осталось незамеченным и парня взял на обучение декан факультета алхимии. К 27 годам он закончил свое обучение и получив несколько ценных советов отправился странствовать. В скитаниях он нашел себе питомца, верного друга и транспорт в одном лице - огромную ящерицу, которого назвал Стром. Он спас его от лап бандитов, которые явно хотели использовать столь ценные чешую, кости и ингредиенты, для своей наживы.

12. Связь с вами:
Ася - 596200123
МейлАгент - zakbulraf@mail.ru

13. Какого цвета небо?
Небосвод принял оттенок зеленой стрекозы с золотыми крыльями.

Извиняюсь - кой-какие проблемы, из-за которых анкета задержалась...Да и сейчас не доработана ><
Анкета будет дописываться потихоньку, в течении ближайших дней. И как будет готова, я сообщу ^^

Отредактировано Рейлонд де Мейденфоль (2009-10-11 15:40:04)