Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромное помещение, занимающее большую часть полуподвала восточного крыла. Здесь практически никогда не прекращается работа. Вдоль стен расположены разделочные столы, в центре каменная печь, на которой готовят горячие блюда. Между кухней и коридором расположена столовая, где кормят слуг и солдат, сменившихся с караула. Сюда же приходят проголодавшиеся обитатели и гости замка. В кладовке и подвале хранится запас провизии и питья.

2

58-й день весны 703 года

>>> Покои Флоренс

Прециозилла зашла в кухню и тут же кинулась к пирожным. " Сумасшествие какое-то. Уже сама за пирожными хожу, нет, чтобы служанку послать!" - мысленно возмутилась фрейлина. Глаза буквально разбегались от ассортимента и Прециозилла "мучительно" выбирала.  Наконец, она остановилась на шоколадных эклерах и обратилась к повару.
- Я пришлю Лауру, дадите ей вот этих эклеров и кофе. - подумав, при добавила, - А вот это вот я возьму с собой. Фрейлина подхватила с тарелки кусочек торта. Прециозилла была фанаткой сладкого и сама удивлялась, как у нее до сих пор все зубы целы. Хотя это не было для При предметом глубоких переживаний и раздумий. "Легкомысленность и еще раз легкомысленность!" - таков, вероятно, был ее девиз по жизни. Кивнув на прощание повару, При вышла из кухни и направилась в свою комнату. "И все-таки Флоренс права. Мне срочно нужно избавляться от бестолковости!" - подумала При, однако не обижаться на герцогиню не могла в силу характера.

>>> Комнаты Прециозиллы