Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Роланда


Роланда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия:
Роланда

1.1. Прозвище:
...

2. Раса:
человек

3. Возраст:
35 лет

  3.1. Дата рождения:
19 день осени 668 года
4. Социальное положение:
Аристократка. Глава Конклава

   4.1 Герб и девиз
Герб – черно-серебряный фон придает загадочность гербу. Да и единорог, весь золотой, очень сильно отличается на таком фоне. Он стоит и куда-то пронзительно смотрит, словно хотя увидеть то, что не увидит ни один человек. Если приглядеться, то на фоне можно разглядеть стоящий Посох Мага. Он весь в серебре, так что его очень трудно заметить.
Девиз – «Никогда не торопись»

5. Религия, боги-покровители:
   1. Эмбер
   2. Карами

6. Семья:
   6.1. Родители:
Отец – Кироэлл
Мать  - Луинна

  6.2. Супруг(а):
нет

   6.3. Дети:
нет

   6.4. Сестры, братья:
нет

   6.5. Дядья, тетки:
они были, но Роланда с ними связи не имеет и не хочет иметь

7. Внешность:
У Роланды короткие темно-каштановые волосы. Они немного вьются, это с рождения. Глаза зеленого цвета, более похожие на изумруды, они могут и зачаровать своей глубиной. Всякий, кто прожил много, смогут увидеть в этих глазах непонятную грусть, усталость и мудрость одновременно. Кожа у девушки слегка смуглая, но кое-где и видны более светлые места, особенно на коже лица. Телосложение более похожее на мужское, видно, что Роланда закалилась во многих битвах и сражениях. Кое-где видны ожоги и шрамы, но они обычно закрыты одеждой волшебницы. Хотя не все – один у нее на правой руке, он очень длинный, проходит от чуть выше локтя до тыльной стороны ладони. Второй на ноге, он короткий, был, видимо, нанесен кинжалом. Рубцы не затянулись, они до сих пор красуются на теле Роланды. Щеки у волшебницы впалые, под глазами легкие мешки от недосыпа, хотя их практически не видно. Да и еще сказывается будущая старость. Нос довольно нормальный, хотя ни без своих минусов – слишком маленький, и поэтому немного портит лицо. На правой части лба находится знак в виде трех синих плавных линий. То ли это понравилось Роланде, то ли это надо было, неизвестно. Мускулы у девушки почти, как у мужчины, видно, была большая тренировка с оружием, да и вообще опыт в сражениях закалял ее, давая больше физической силы.
Ходит Роланда по-королевски, можно сказать, просто ее в семье обучили иметь такую походку. Она немного даже горделивая, но спокойная и уверенная. Как и должен быть настоящий маг, впрочем. Осанка прямая, Роланда никогда не позволит себе сгобится, это ниже ее достоинства.

  7.1. Одежда:
  Повседневная, парадная, боевая амуниция:
У Роланды всегда один и тот же наряд, она его не меняет, ибо в этом не находит смысла. Для волшебника одежда совершенно не важна, разве что на поле битвы броня помогает от вражеской стрелы, если та, конечно, вообще сумеет приблизиться к девушке.
На шее у волшебницы висит медальон, только он необычной формы. Длинный кусок настоящей кожи овит вокруг ее шеи, но не на всю длину. Два конца кожи скрепляет серебряная цепь. На ее середине висит медаль, сделанная из чистого золота. Это очень дорогая вещь. На плечах лежат куски белого меха, они пришиты к плащу. Сам плащ красного цвета, концы плечиков вышиты золотым. Плащ длинный, он дотягивается до пола, едва касаясь его. Роланда носит черные доспехи. На них вышиты различные завитушки, опять же сделанные золотой краской. Многочисленные изгибы и слои брони не дают умереть девушке, если вражеская стрела попадет прямо в них. Или защитят они от меча, но не всякого, конечно. Пояс сделан красной тканью в четыре куска и закрепленных медной брошью, но она позолочена. На поясе также висит небольшая кожаная сумка, куда обычно складывает Роланда некоторые снадобья или же деньги. Под поясом так же есть небольшое украшение в виде солнца. Оно просто для красоты. Броня кончается примерно так же, как и короткая юбка. Далее идут сапоги – они короткие, но кое-где сделаны из брони из-за чего у Роланды появляются мозоли на пятках. Не очень приятно, но зато можно не беспокоится о них (ногах) долгое время. Сделана броня из хорошего металла. В прорезях между замысловатыми узорами сапоги украшены бледно-синими камнями. Далее идет черная кожа, что как раз и составляет основную часть сапог.

  7.2. Оружие:
   Посох Мага. Длинный сделанный из светло-коричневого дерева жезл довольно обычный формы. Роланда не любит слишком красивые посохи, ей главное, чтобы они были крепкими. Навершие посоха кончается фиолетовым шаром на изумрудных крепежах. Не смотря на то, что они выглядят хрупкими, сделаны качественно и довольно прочно.
  Так же есть меч, закрепленный на поясе у Роланды. Его рукоятка заканчивается серебряным кругляшом. Далее идут сложное переплетение крепких веревок по всей рукоятке. Гарда меча состоит наподобие крыльев. Ну, а далее идет сам клинок. Роланда затачивает его каждую неделю, если не чаще. Зазубрин нет, ковка сделана мастером, хотя с виду меч и простой.

8. Характер:
Роланда по-светски спокойная дама. Она, кажется, никогда не впадет в гнев. Очень талантливая, но не граничит с всемогущей, ведь не просто так ее назначили главой Конклава в 35 лет. Умна, может задать вопрос, иногда сбивающий с толку собеседников. Любит говорить загадками, а не на прямую, если надо, увертывается от ответа. Но, бывает, что это ей не удается. Хороший стратег, но, бывает, и ошибается, ведь это качество свойственно всем людям, хотя и редко. Не стесняется спросить у того, кто ее выше (королева и другие), но у «низших» людях никогда. Из этого выходит, что волшебница горделива, но меру знает. Не задирает нос ни перед кем и не хвастается своими победами, шрамами и всем вроде этого.  Очень предана своему королевству, готова жизнь отдать. Энергичная, но может и посидеть на одном месте хоть часами. За книгой, например. Трудолюбивая, любит делать что-нибудь сама. Рвется к знаниям, поэтому, бывает, долго просиживает за книгами. Отчего и не высыпается. Хороший воин, но ближний бой очень не любит.
В бою она спокойная, не теряется. Как маг, она предпочитает дальний бой. Но если противник подберется слишком близко, приходится брать бой на мечах.

9. Привычки:
Роланда не имеет склонности к вредным привычкам, типа питья алкоголя и курения. Ее в семье хорошо обучали, чтобы это не допустить. Не может терпеть дыма от курения. Особенно кальяна. Когда ее раздражают или что-то ей не нравится, начинает говорить очень холодно. Если ее сильно злят, уже начинает бросать недовольные взгляды. Но если это не помогает, в ход уже идет магия, которая не убивает, но показывает, что волшебницу лучше сейчас не злить или не раздражать.

10.Способности:
   10.1. Общие:
      Игра на музыкальных инструментах, особые знания наук и ремесел, владение языками и т.д.
В семье ее научили владеть разными языками. Больше ничего такого нет

   10.2. Физические, боевые:
Владение оружием. Именно – мечам.

   10.3. Магия:
Талантлива к магии. Именно – боевые заклятья

11. Биография:
Роланда родилась аристократкой в богатой семье. Она с детства проявила себя юным гением, рано научилась читать. Именно поэтому и проявилась ее любовь к книгам. Родители радовались этому, ведь ребенок у них будет образованным, хотя все равно это было неизбежно. Юной Роланде в пять лет дали хорошему учителю. Он ее  воспитывал, как правильно держать осанку, как правильно вести себя за столом, как прямо сидеть и другие необходимые вещи для девочки. Роланда его слушалась беспрекословно, она выполняла все его требования. Так прошло несколько лет. За это время, Роланда даже сумела посетить королевский бал, у ее семьи были хорошие связи и умела ходить, как учил ее наставник. И по ходу изучала разные языки, правда хорошо она научилась ими владеть только спустя несколько лет. Через год девочка начала управлять магией, но все началось невинно – обычный телекинез. Но наставник сначала удивился этому, а на следующий день повел девочку к Конклаву. Те, увидев талантливую юную волшебницу, приняли ее в ученики. Роланда терпеливо учила, зубрила и изучала все премудрости магии. Особенно ей удавались боевые заклятья, хотя и такие, как левитация, телекинез и другое, тоже ей давалось, но не слишком легко. Через несколько лет она хорошо продвинулась по ступеньке вверх и сама начала обучать юных волшебников. Роланда довольствовалась этим, она думала, что эта роль как раз для нее. Стаж учителя у волшебницы был около 10 лет, как девушка призадумалась о большей степени. Она начала более усердно учится для этого. Она метила на более высокие ступени, чем ее теперешняя. Но ведь надо же знать не только магию, но и ближний бой, а то мало ли... Роланда пошла к лучшим мастерам этого дела и стала учиться у них. Хотя тренировки были очень тяжелыми, волшебница все терпела. Она хоть и не стала мастером в этой области, но до сих пор знает самые основные приемы и может нормально орудовать мечом. Так прошло много лет, прежде чем даже эта талантливая волшебница смогла взойти на самую высокую ступень и стать Главой Конклава. Ее в этом поддержали волшебники Конклава, где она пользовалась большим уважением. Старый Глава стал слишком стар и отдал все в руки более молодым поколениям. Самой подходящей кандидатурой была Роланда...

12. Какого цвета небо? (Отвечаем с опорой на правила форума, пожалуйста)
Небо цвета чудо-травы с сиреневенькими завихрениями

Отредактировано Рина (2009-02-11 22:06:16)

2

Извините, но я не могу это принять. Это не глава Конклава. Видно, что вы старались, но не то... Возможно это нехватка опыта или ваша... специализация игры несколько иного плана.

Мы тут подумали и решили, что, когда накопится несколько магов, проведем между ними конкурс на занятие должности. Если вы согласитесь подправить статус и внести кое-какие соответствующие изменения, можно будет рассмотреть вашу кандидатуру. Желательно обсудить лично - qip.

Простите, что не предупредили на счет должности.

3

Савалл Тейрим-Левиль написал(а):

Если вы согласитесь подправить статус и внести кое-какие соответствующие изменения, можно будет рассмотреть вашу кандидатуру. Желательно обсудить лично - qip.

давайте внесем. Я просто основывалась на той информации, которую мне дали

4

Давайте в аське переговорим. Сегодня или в ближайшее время.

5

Савалл Тейрим-Левиль написал(а):

Давайте в аське переговорим. Сегодня или в ближайшее время.

ммм... у меня нет времени слишком часто заходить. Давайте сегодня вечером. У меня турнир днем начинается


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Архив » Роланда