Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Сюжет » Поиск НПС и персонажей.


Поиск НПС и персонажей.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Кэрриган Кэр'Тинарр
Дождусь Ортина или/и Тиару и можно будет отыграть что-нибудь из "повседневной жизни баров" для разогрева))) Или скажем Тиару будет обсуждать с Ортином людей, распрашивать о них, Эжени услышит и устроит обоим выволочку. Надо будет с ними обсудить

32

Заявки на персонажей теперь тоже сюда. Подробней - см. первый пост.

33

Мне в своем племени, собственно, абсолютно не с кем играть. Поэтому мне нужны персонажи/нпс родителей:  Андрия и Рийны, друзей (можно даже того самого Дарена из крещения).

34

Анри
Могу продолжить Дарена. Какие мысли по поводу сюжета?

35

Кэрриган Кэр'Тинарр
хотелось бы, конечно, как- то вписаться в основной сюжет... Я не подумала, что пока одна из своего племени Серого пера, а, так понимаю, путешествовать из одного племени в другое у баров не принято. В принципе, послы из Мидариса могут приехать и к моим соплеменникам, ведь территория непосредственно граничит с государством.

36

Анри
А почему б и нет. Послы как раз через это племя ехать будут, думаю Анри будет интересно пообщаться с людьми "своего вида". Ладно, подробности потом продумаем, если наши послы не против будут.
Пока можно на обещанную рыбалку сходить, однако, рыбак из меня как-то так себе, поэтому рыболовских подробностей в отыгрыше не обещаю)

И кстати, очень советую вас NPC папу-маму взять себе. Это такие роли, играть за которых полноцено персонажами не очень интересно, а брать другим как НПС - постоянно с вами консультироваться нужно будет.

Пока можно создать тему под жилище семьи, и там начать отписать раннее утро, только-только рассвет начинается. А там я Дарена приведу.

37

Кэрриган Кэр'Тинарр
у меня вопрос... Не граничит ли племя Серого Пера с племенем Старого Коршуна? Если так тогда я вполне могу проехать по границе их территорий... И возможно, буде на это желание любезной Анри - она составит мне компанию. Вместе с группой баровских (пограничников, охотников - Оо). А затем можно и осуществить путешествие в племя Старого Коршуна... в конце концов конвоирование пришедшего из-за бугра бара неплохой повод для визита к соседям.

38

Хайне Вестенфульц
Ну читайте ж вы канон, я же все указывала. Думаете я помню, что писала?)
А вообще - Саваллушка, где карта?

Граничат эти два племени, да. Если Анри не против, можно и так, нужно только придумать причину, по которой девушка увяжется за конвоирующими.

И, кстати, между собой племена вполне себе общаются, особенно, если родня где. Они чужаков не любят, а от своих-то чего шарахаться.

39

Анри
А еще - принципиально ли название деревеньки? А то у меня какие-то дикие ассоциации с Яном.

40

Мне название не принципиально )
У нас такое село недалеко от города есть, татарское.
И я не против такого развития событий. Вернусь с концерта, напишу пост.

41

Кэрриган Кэр'Тинарр
а каким боком там Ян был? *преисполнен яростного жлания остоять интересы лучшего друга... во как загнул)*

42

Хайне Вестенфульц
Как тебе название деревеньки - Янычи?

43

Кэрриган Кэр'Тинарр
В его честь? Класс... вот кто оценил потуги некроманта! Не то что вы... мидариссцы неблагодарные ))))

44

Хайне Вестенфульц
Кэрриган Кэр'Тинарр

И ничего так название. Вполне обычное.

45

Ребят, никто не хочет отыграть нпс-барский патруль для мидарийского посольства? Если до вечера никто не найдется, я это, конечно, сделаю, но меня ломает играть за мужских персов( Энтузиасты, возьмущиеся за мускулистых красавцев-баров всего то на два-три поста, ау...

46

Я бы поиграла красавчиков, да как-то не того... самой с собой.

Люди, возьмите меня куданить поиграть не в песочницу, там мы уже с мессиром Канцлером развлекаемся, я понятия не имею, куда, с кем и зачем, но я играть хочу. О как.

47

Эрин Вальмор
А ты снпсешничать хочешь или полноценного перса кому-то?

48

Кэрриган Кэр'Тинарр
Я вообще хочу с кем-нить поиграть во флэшбеках.
Ну не умею я персонажей под заказ писать =/ Руки кривые.

49

Эрин Вальмор
Я могу. Мне допустим, очень интересно, как Эрин посланницей стала и как они с Кэр сошлись =) Но на мне тут еще квента Амалии висит, поэтому если кто другой вдруг найдется, я не настаиваю.

50

Кэрриган Кэр'Тинарр написал(а):

Мне допустим, очень интересно, как Эрин посланницей стала и как они с Кэр сошлись =)

А мне-то как)))
Но да, если оно трудно, то подождем еще кого))) а потом все равно сыграем, как время будет.

51

Эрин Вальмор
Таки, если хочешь, подожди, если желание поиграть сильное, с тебя первый пост, завтра отвечу =)

52

Кэрриган Кэр'Тинарр
Мне б ситуацию обдумать)) оно сильное, ага. Я вот сейчас подумаю, в состоянии ли я прямщас писать - если нет, то напишу завтра и не будем спешить)

53

Эрин Вальмор
Ладно, я готова, если что =)

54

Люди!!! Я хочу играть. Могу отыграть с кем-то неигровым персонажем (только женщиной, увы - мужчины для меня загадка). Со своей стороны ответные посты обещаю писать вовремя.

55

Мэл
А не написать ли тебе Прециозилле? Она сейчас зависла, насколько я помню.

56

Да не вопрос! Вот только как мы пересечемся: - она придворная дама, я же ко двору не представлена. К тому же я тоже зависла - в таверне. Или отписать самой появление Мары и ее кавалера?

57

Мэл
я НПС имела в виду, но если хочешь - отпиши. Это тоже нпсшный перс, думаю, Ян не обидится. Только про Тонга не забывай. Тебе задание - привлечь его внимание и развести на демонстрацию своих способностей =)

58

Можно и такой вариант. :) *пошла читать, где застряла наша фрейлина*

59

Кто-нибудь желает баронессу?

60

Чует моё сердце - так и останусь я в пустой академии... Обидно как-то одним постом всё и заканчивать.
Никуда магичка-недоучка не нужна, а? Вот такая :jumping: )))


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Сюжет » Поиск НПС и персонажей.