Мельницы Агнир' Тесса

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

Свод правил
FAQ
Список персонажей и NPC
Кем вы можете стать в мире Агнир-Тесса
Требования к анкетам
Шаблон анкет
Сюжет
Навигация
Cтатус, подпись и аватар
Карта мира
Библиотека


Рейтинг игры: R


Время в игре:
75 день весны 703 года - 11 день лета 704 года


Для отыгрыша NPC-персонажем:
Логин:NPC Пароль:1234


Погода:


В Мидарисе
В Рассейнде
В Осеннем лесу


Рейтинг Ролевых Ресурсов ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Каталог ролевых, оценка дизайна, помощь в создании дизайна Рейтинг сайтов YandeG

TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Для гостей, решивших принять участие - Консультации


Гостям не виден раздел принятых анкет и крещение. Регистрируйтесь!


Для рекламщиков:
Логин:Реклама Пароль:0000


Разработка мира и форума Lynx Rousse a.k.a Кэрриган Кэр'Тинарр и MindTraveller a.k.a Савалл Тейрим-Левиль. Копирование текстов и информации без согласия авторов запрещено.


design by Элисед Лливарх


Copyright © 2009 Мельницы Агнир'Тесса


Сказать про форум


Сказать еще


Архивариус



Кэрриган Кэр'Тинарр
Cавалл Тейрим-Левиль



Бертран Тинарр-ан (Рассейнд)
Мехмед (Мадлонг)
Эрин Вальмор (Гильдия Теней)
Яниш Даркмур (Оппозиция Мидариса)


Уважаемые партнеры по баннерообмену! В связи с переездом мы радикально уменьшили количество баннеров, и кроме того, вынуждены отказаться от обмена баннерами со всеми форумами, расположенными на майбб, из-за политики сервиса. Приносим свои извинения, но если на новом форуме вы не увидели вашего баннера, значит мы прекратили баннерообмен с вами. Большое спасибо за сотрудничество!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Скачки во времени


Скачки во времени

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь просим ознакомиться с тем, что обязательно нужно доиграть до прыжка в Амарох:
   -Участникам посольств (Альфреду, Ингрему, Эрин, Венди и Хайне) доехать до места назначения, то есть до Осеннего леса;
   -Обитателям Академии (Арглану, Абраксу, Роланде) разобраться с призывом Шеда;
   -Бертрану разобраться с Флоренс и наоборот;

Бертран Тинарр’ан – разговор с Флоренс
Флоренс Тинарр’ан – Разговор с Бертом
Прециозилла Марен – беседа с Амалией
Дорн Даркмур –
Хелдис Даркмур –
Марко Реньер-Гаррет –
Венди Лемарр – приезд в Осенний лес
Лэйд Анигаре –
Феликс Фицрой –
Мехмед ибн Меджид –
Веста Раккони –
Ингрем Хальвар – приезд в Осенний лес
Эрин Вальмор – приезд в Осенний лес
Альфред Ар’Гран – приезд в Осенний лес
Эжени Мун – принять решение о задержке посольства в Осеннем лесу
Ортин Мун – принять решение о задержке посольства в Осеннем лесу
Ардис Вельд –
Ясень Вельд –
Асмун ра Кайри –
Роланда Де’Мор Кьюри –
Арглан Залесский –
Абракс Градан –
Ян Даркмур –
Хайне Вестенфульц – приезд в Осенний лес
Родрик зу’Райн –

   Отпишитесь в этой теме, чтобы вы еще хотели отыграть – запишем в список, чтобы не потерять.

2

мне б только с призывниками разобраться, в остальном, ничто не беспокоит

3

Сейчас отпишусь в кухне и пойду к себе. Так что мне ничего не надо)

4

Прециозилла Маррен
Ну можно придумать какой-нибудь маленький мини-сюжетик, чтобы без дела не сидеть. Могу Марлу (телохранительницу королевы) или Амалию (любовницу канцлера) куда-нибудь привести, поболать =)

5

Кэрриган Кэр'Тинарр
Это на ваше усмотрение, если вам не лень)

6

Прециозилла Маррен
Да мне не сложно Амалию выгулять. Пусть языки почешут. Сегодня или завтра приведу ее в какую-нибудь гостиную замка.

7

Мне сейчас вместе с сессией выше крыши Хайне и флешбека будет... так что Ян ушел заниматься научными изысканиями. Хотя если возникнет интересная мысль я присоединюсь с удовольствием. Надо как-то отвлекаться.

8

Ян написал(а):

Надо как-то отвлекаться.

Вот и ответил бы, чтобы отвлечься :Ь
Вот за что не люблю прыжки во времени эти все - так это за то, что они меня просто выносят XD
А потому - тадам! - ждем маршала. Пусть первый пишет. Я отмазалась ^^ :flag:

9

Эрин Вальмор
В нашем случае это необходимо. Иначе зависнем, как пить дать.

10

Кэрриган Кэр'Тинарр

Да разве ж я возражала)
Меня просто все еще не "устаканит" никак. Но да, это бывает нужно.

11

Посольства на подходе, Шэд призван, это радует.
Берт пропал, это печально(
Итого осталось:
1. Берту с Флер разобраться со своими отношениями.
2. Посольства.
3. Дорн! Не спать, не спать! Тебе ничего особенного не нужно, но успокой, наконец жену и скажи хоть пару слов советнику.
4. Ардис - доехать до племени Солнцеворота, утащить с собой Ясеня.
5. Гис и Мелисса - я так и не поняла Яна, что он вам приготовил, но если это встреча в его доме - отыграть ее.

12

Дорогие мои посольства, у меня просто не хватает терпения ждать пока вы отпишитесь. Предлагаю вас заочно оставить в Осеннем лесу (мы за Ортина отпишемся), а там уже начнете отыгрыш после прыжка.
Кто-то очень против есть?

13

Кэрриган Кэр'Тинарр

Я не то, чтобы против, но... во-первых, отыгрыша за патруль баров в нашей теме до сих пор нет. Я никак не пойму - так положено или там все же отпишутся? И во-вторых, куда-то пропал мой игровой партнер. Хотя вполне возможно, что он появится после вышеупомянутой отписи.

14

Венди Лемарр написал(а):

куда-то пропал мой игровой партнер

не греши на медведя! ему мёд из деревни привезли ))

15

Венди Лемарр написал(а):

появится после вышеупомянутой отписи

зришь в корень) всё так и есть )) *облизал лапу*

16

Кэрриган Кэр'Тинарр
а и конкретно по вопросу. Я бы предложил создать темку в которой игроки отпишут свои планы о следущих десятках дней жизни, во время скачка. Не могут же они просто в... дыру вылететь?

17

Венди Лемарр
Так ты же сама за баров отписалась, как и планировалось О_о Все-все, с границами закончили, ваших постов вот здесь ждали, после прочтения вот этого поста.
Ладно, mea culpa, видимо плохо все организовала. Мы отпишемся за Ортина и сегодня же перемотаем время. Прошу прощения перед игроками за путаницу и такое несколько искуственное их перетаскивание в Осенний лес. Сейчас время перемотаем и делайте, чего хотите)

Хайне Вестенфульц
Могу, если нужно. Я правда думала, что об этом каждый в игровых постах обмолвится после прыжка, но если нужно, могу и создать.

18

Для начала стоит создать тему, где будут прописаны наиболее заметные события, что произошли во время скачка. Как допустим подписание договоров между Мадлонгом и Мидарисом. Насколько я помню, это событие как раз выпадает на время нашего скачка. А возможно мы еще о чем-то забыли, потому нужно подумать и вспомнить все еще разок.

19

поддерживаю Мехмеда. Это стоит сделать хотя бы чтобы упредить ситуацию, когда некоторые события смогут стать настоящим откровением для "участников" этих событий. (касательно Леса, Мидарисса и Рассейнда).
И от себя спрашиваю кто согласен с моим мнением озвученным Хайне в сообщении чуть выше данного?

20

Мехмед написал(а):

Как допустим подписание договоров между Мадлонгом и Мидарисом.

Тут все зависит от того, хочешь ли ты его отыграть, или пусть оно спокойно утонет в скачке. Меня устроит и тот, и другой вариант.
Вообще, каких-то особенно ярких событий на время скачка не планировалось, потому и прыгаем.

21

Кэрриган Кэр'Тинарр, меня устраивает абсолютно любой вариант. Я говорю о том, что просто нужно знать, что произошло за это время, дабы оно не вылетело в темноту.

22

Мехмед
Меня тоже, поэтому решай сам, тебе ближе. Ну я про то и говорю, что вот лично я ничего особенного на это время не планирую. Вообще.

23

Сделаем так - кто задумал на время прыжка какое-нибудь значимое событие, которое отыгрывать лень, но в будущем пригодится, отписывается о нем здесь. Если таких будет много, потом соберем в один пост и вывесим в навигации, чтобы все ознакомились.
Если на время прыжка у вас предполагается обычное течение жизни, то ничего делать не нужно. Можно просто потом упомянуть об этом периоде в отыгрыше.

Далее. У нас осталось 5 отыгрышей:
1. Флоренс и Берт
2. Савалл
3. Хельга и Ардис
4. Тонг и Мэл
5. Хелдис, Ксандер и Дорн
Торжественный перевод времени назначаем на завтра, на 14.07.09 в 21.00 по Москве.
Кто не успел доиграть - доиграет потом. В порядке исключения тем, кто перечислен выше, можно временно раздвоиться.


Вы здесь » Мельницы Агнир' Тесса » Внеигровое общение » Скачки во времени